LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J.Crew No. 31, Arquiste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

J.Crew No. 31, Arquiste

Arquiste, нишевая парфюмерная линия, основанная архитектором Карлосом Хубером (Carlos Huber) и известная своими тщательно продуманными композициями, которые построены на основе редких ингредиентов и посвящены важным историческим датам, объявила о начале сотрудничества с одним из ведущих американских ритейлеров J.Crew.
No. 31 и No. 57 - новые женские ароматы бренда, вдохновленные коктейлями, которые подавались во время важного события середины 20-го века.

Парфюм Arquiste J Crew No 31 вдохновлен коктейлями, которые подавались 5 января 1943 г в Нью-Йорке.
Именно в этот день Пегги Гуггенхайм, галеристка и коллекционер, открыла выставку «Exhibition by 31 Women» - по сути, первое женское арт-шоу в США.Купить духи Arquiste J Crew No 31 – значит почувствовать волнение возбужденной толпы, которая с нетерпением рвалась к необычным экспонатам выставки. Парфюм предлагается в объеме 10 и 50 мл. Светло-золотистый флакончик выглядит роскошно, хоть и имеет сдержанный дизайн.
No. 31 Более доступный и женственный. Вдохновлен духом авангардной публики, потрясающими коктейлями и богатыми духами, которые носили смелые женщины-художники, такие как Фрида Кало.
No. 31 – искрящийся и сияющий, но при этом изысканный – содержит ноты красного вермута, болгарской розы, черной сливы и аккорд бренди «о-де-ви». Он отражает радость посетителей галереи и суть коктейлей, которые им подносили.

«Мы взяли ноту черной сливы, которая была очень популярна в ароматах 40-х годов. No. 31 фрукторвый, но при этом очень элегантный», – говорит Хьюбер.

No. 31 и No. 57 были разработаны эксклюзивно для J.Crew Карлосом Хубером из Arquiste в сотрудничестве с парфюмерами Rodrigo Flores-Roux и Yann Vasnier. Ароматы появятся в продаже с 18 августа 2014 года и будут доступны в магазинах J.Crew по всему миру, а также на сайте jcrew.com - для покупателей из США и Канады. Оба аромата обладают теплым древесным звучанием, что очень хорошо подходит для предстоящих осенне-зимних холодов.

Верхние ноты: vermouth и eau de vie.
Средние ноты: Болгарская роза и слива.
Базовые ноты: пачули и Дубовый мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: MTIzNjEzMTg5MjE3NjgyOTU4.jpg
  • Прикрепленное изображение: arquiste-letrog-acqua-rodrigo-flores-roux-yann-vasnier-cafleurebon-300x196.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28773.jpg

0 отзывов