LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24/7 for Him, Bench - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

24/7 for Him, Bench

Bench – это филиппинский бренд, который существует с 1987 года. Сначала такое название носил небольшой магазинчик, где продавались мужские футболки, но с годами компания обрела куда более крупные масштабы, распространила влияние далеко за пределы страны. К ассортименту добавилась линия для женщин, товары для дома, обувь, белье и, конечно, парфюмерия. Духи выходят с 2012 года, по одному-двум наименованиям в год.
Стремительный темп современной городской жизни захватывает и увлекает за собой, заставляет быть в постоянном движении 24 часа в сутки все семь дней в неделю. В этом совершенно уверены создатели нового дуэта ароматов для британского бренда молодежной стильной одежды Bench. Две новинки под названиями 24-7 for Him и 24-7 for Her выпущены к осеннему сезону и станут прекрасным дополнением к новым коллекциям бренда. Сутки вмещают все – изменчивость и постоянство, движение и спокойствие, влюбленность и дружеские отношения.

24/7 For Him bench - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, 24/7 For Him выпущен в 2014.
Динамичный и яркий аромат 24/7 предназначен для активного мужчины. Помимо обычных рутинных дел, он находит время на множество самых увлекательных и захватывающих занятий. Быть может, он просто никогда не засыпает? Бодрствует 24 часа все 7 дней в неделю?

Если все это о вас, то парфюм бенч 24 7 мужской имеет шанс стать вашим фаворитом. Он просто лучится свежестью и энергией. Нажав на кнопку на флакончике, вы оказываетесь в пряно-цитрусовом облаке, в котором угадываются нюансы бергамота, грейпфрута и розового перца. Минуту-две спустя аромат несколько меняет своей характер, в нем проявляются ароматические тона лаванды, смешанные с пачулями и жасмином. Дополняют микс ваниль, мускус и янтарь. В целом, эта туалетная вода представляет собой свежий аромат с фруктовой доминантой и мускусными вкраплениями. Свежий фруктовый аромат Bench 24-7 for Him отличается от своей пары большим задором и отчетливой мужественной ноткой. Тон задают искристые ноты бергамота с пряными аккордами грейпфрута и розового перца. В древесной атмосфере лесных оттенков пачули неожиданно раскрываются нежные и трогательные ноты лаванды и жасмина. Немного стесняясь своей юношеской уязвимости, аромат завершается серьезным, «взрослым» основанием из амбры, мускуса и ванили.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, розовый перец;
ноты сердца: лаванда, пачули, жасмин;
ноты базы: амбра, ваниль и мускус.

Дуэт ароматов Bench 24-7 доступен в концентрации Eau de Toilette в двух форматах – объемами 30 и 50 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0864a70405a8f13db24ea1b3950045df.jpg

0 отзывов