LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: UAE - The UAE Spirit of the Union, Roja Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Paikea понравилось это
 

UAE - The UAE Spirit of the Union, Roja Parfums

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Профессор Ароматов и признанный эксперт парфюмерного мира Roja Dove представил новое дополнение к своей линии Roja Parfums – аромат с длинным названием UAE The United Arab Emirates Spirit of the Union. Очарованный культурой парфюмерии Ближнего Востока, мастер духов воплотил в новинке видение утонченной и сложной атмосферы богатства и изящества восточных ароматов, корни которой уходят в глубокую древность.
Верный своим принципам, парфюмер поместил аромат Roja Parfums UAE The United Arab Emirates Spirit of the Union в флакон с шестигранной разноцветной крышкой, украшенной кристаллами Сваровски. Упаковка должна соответствовать богатому содержанию, а визуальный образ – духу любви и почитания. Аромат был создан в знак признательности нации, обладающей столь глубокой парфюмерной культурой. Символом этого служит крышка флакона, раскрашенная в цвета государственного флага ОАЭ.

Композиция духов напоминает постепенное погружение в морские воды: легкое прикосновение набежавшей волны манит за собой, и вот уже, страшась холодной глубины, купальщик решается сделать несколько шагов и окунуться с головой. Восторг, соленый привкус на губах и чудесное ощущение владения телом, похожее на невесомость – ты плывешь в волнах аромата! Запахи Средиземноморья – бесконечное побережье с полосой зарослей полыни и запутавшимся в ветерке оттенком бергамота – только поверхностное впечатление, которое запоминается туристам. Но стоит шагнуть и прикоснуться к древней земле, как возрождается старинное заклинание, послание к духу жизни.
Чудесные объятия природы охватывают благодарного слушателя бесчисленными оттенками, среди которых явственно звучат свежие бутоны смородины, приправленные гвоздикой и геранью, чувственная мелодия жасмина в окружении нот Таифской розы и берущий за душу обаятельный, чуть минорный, напев иланг-иланга. Торжество жизни, не знающее преград, оптимистичными нотами бензоина и смолистыми оттенками ладанника проводят по дороге, на которой есть все – и прекрасно-возвышенное, и грубо земное. В блистательных искрах розового перца сплелись тона циветты, гваякового дерева, благовоний, ладана, мускуса, дубового мха и пачули. Слишком сложно – но так уж устроен мир.

Верхние ноты: Полынь, Бергамот.
Средние ноты: Бутон черной смородины, Гвоздика (пряность), Герань, Жасмин, Роза, Роза Таифская, Иланг-иланг.
Базовые ноты: Уд (агаровое дерево), Бензоин, Ладан, Циветта (виверра), Цистус (ладанник), Тмин, Гваяковое дерево, Лабданум, Мускус, Дубовый мох, Пачули.

Аромат Roja Parfums UAE The United Arab Emirates Spirit of the Union доступен в виде духов в флаконе объемом 50 мл.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Если ищете двойника этого аромата, попробуйте Emiro Moresque. Пирамидка у Emiro, намного проще, но сходство-очевидное.
1
Подскажите, есть у этого запаха двойник? Очень дорогой.... но очень нравится , есть что то бюджетнее но как этот запах?
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат роскошный! В принципе, это и понятно, учитывая для какого рынка сделан парфюм.
Красивенная роза с оттенками прохладного жасмина на фоне дорогущей аквиллярии. Шлейф и стойкость великолепные. Аромат не сидит прибитым покрывалом, меняется оттенками.
В целом, пожалуй, лучшее творение на тему роза-уд, что мне доводилось слушать.
5
Ksilema Все отзывы пользователя , 04 Апрель 2016 - 19:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Не вдаваясь в подробности, могу только назвать направление аромата - роза, уд, пачули. И адресовать к Монарху и Алмазу Boadicea the Victorious , Темному сапфиру Агониста. Понятно, что ароматы все разные, плюс у Дава довольно богатый и дорогой состав, который обуславливает прекрасное мягкое звучание, но тема общая.
4
Страница 1 из 1