LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Giorgio, Giorgio Beverly Hills - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Giorgio, Giorgio Beverly Hills

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Многогранный аромат от американского модного бренда Giorgio Beverly Hills разработан талантливым парфюмером Bob Aliano в 1981 году. С тем пор парфюм Giorgio Beverly Hills Eau de Giorgio стал своеобразной классикой нежности и чувственности, сексуальности и неординарности. Воздушный цветочный букет дополняется сочными фруктами, а завершает свое звучание уникальностью сочетания растительных и древесных аккордов. В начальных нотах этого солнечного и праздничного аромата Giorgio Beverly Hills Eau de Giorgio звучит сладость абрикоса, персика, пикантность искристого бергамота и мягкость апельсинового цвета. Цветочное сердце раскрывается лепестками насыщенной туберозы, приятным благоуханием розы и экзотическими нотами иланг-иланга, в сочетании с гарденией и орхидеей. Роскошный букет завершается мощным сексуальным сочетанием пачули, сандала, амбры, сладостной ванили и дерзкой ромашки, терпкости кедра и дубового мха. Парфюмерный коктейль придется по вкусу всем красавицам, которые мечтают о мире удовольствий, роскоши и шика.
Содержит верхние ноты: апельсин , бергамот , персик , абрикос
Ноты сердца: роза , тубероза , иланг-иланг , орхидея , гардения
Базовые ноты: дубовый мох , пачули , амбра , кедр , ваниль , сандал , ромашка.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Познакомилась с ароматом случайно в винтажной миниатюре, и так понравился, что решилась на современную полноразмерную версию. Не смотря на то, что аромат 1981 года, он и сейчас носибельный. Он мощный, яркий, очень стойкий и какой-то сладостный, не сладкий, а именно сладостный. Безопаснее его носить в прохладную погоду, если летом, то минимальной дозировкой, тоже очень красиво. Основные ощутимые ноты тубероза и иланг.
0
Страница 1 из 1