LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bahar, The Spirit Of Dubai - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: София-Софийка и marioner888
 

Bahar, The Spirit Of Dubai

Вся линия парфюмерии была вдохновлена роскошным, блистательным, дорогим и непревзойденным Дубаем. Дубаи - это международный символ благополучия и прогресса, и ароматы, созданные компанией Nabeel, прекрасно иллюстрируют образ этого волшебного города. Ароматы созданы из ингредиентов высочайшего качества и заключены в роскошные флаконы. Изысканные материалы и техники производства были использованы для разработки флаконов и внешней упаковки. Флаконы поступят в продажу в кожаных чехлах, в деталях дизайна которых будут отражены основные ноты каждой композиции. Коллекция состоит из пяти ароматов: Abraj(вдохновлённый стеклянными небоскрёбами, современной архитектурой, роскошными отелями, из которых виден горизонт, на котором небо встречается с дюнами), Rimal (вдохновлённый горячим песком, пустыней и песчаными дюнами), Oud(вдохновлённый традиционным ароматом Арабских стран), Bahar (вдохновлённый побережьем Дубаи, длинными песчаными пляжами и морским воздухом) и Meydan (вдохновлённый ипподромом Meydan).

Bahar — акватический парфюм, рассказывающий о песчаных дубайских пляжах и белой пене Персидского залива. Ожидаемо открывается морским аккордом и цитрусами, которые переходят в нежное звучание жасмина и фиалки, завершаясь сливочным аккордом сандала и ванили.
Это акватический аромат, в котором умело смешиваются морские аккорды с цитрусами на старте, оставляя впечатление свежести, и опъяняющий аккорд солёного воздуха, который расслабляет все чувства. Композиция характеризуется элегантным аккордом жасмина, в сочетании с ароматом листьев фиалки, слегка приправленным смесью пряностей. База добавляет аромату очарования сочетанием нот мягкой ванили и сандала. Флакон акцентирует внимание на спокойствии океана, а белая кожа с гравировкой напоминает морскую пену.

Коллекция ароматов The Spirit Of Dubai была представлена на выставке Esxence 2015 в Милане. Ароматы выйдут в концентрации парфюмерной воды.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: зеленые ноты, морские ноты, лайм, бергамот, лимон, мускатный шалфей, яблоко, слива, грейпфрут, малина, ананас, шафран, кардамон, имбирь, базилик, акватические ноты, кокос, листья фиалки, пряные ноты, озон;
Ноты сердца: пихта, лотос, цикламен, роза, жасмин, сосна, мускатный орех, кедр, кашемировое дерево, сандал, ваниль, ягоды;
Ноты базы: белый мускус, серая амбра, уд, ветивер, пачули, мох, сухая амбра, благородные породы дерева, бессмертник, сандал.

Sergey Borisov :
Этот аромат вдохновлен морским побережьем и песчаными пляжами - собственно, Bahar значит «море», и такие свежие акватические и озоновые ароматы чрезвычайно популярны в Дубае. Хоть они и не являются традиционными арабскими ароматами – водянистая свежесть, способная освежать и держаться на коже часами, востребована в жарком климате не меньше, чем кондиционеры воздуха.
Акватически-альдегидное начало поддержано зеленью листьев фиалки и цитрусовыми, и еще фруктово-ягодной сладостью, отвлекающей внимание от синтетической чистоты аромата. В прозрачном сердце Bahar - цикламеналь, гедион и мягкий пудровый розовый аккорд, плюс теплое пряное тепло, предвосхищающее появление дымных древесно-амбровых нот в свежей белоснежной базе. Неужели уд? Так и есть! Это первый аромат в моей жизни, простирающийся от морской свежести Калона до дымного древесного уда. Его немного, но он присутствует.
После того, как я попробовал все ароматы первой нишевой коллекции The Spirit Of Dubai, у меня возникло сравнение этих ароматов с восточными коврами. Фигур, деталей и орнаментов настолько много, что внимание не успевает за всеми нюансами и запоминает лишь общие цвета и общее богатство исполнения.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20_bahar50mlbox.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19_bahar100mlbox.jpg
  • Прикрепленное изображение: 58734_c9cb9781930275764a1a8a558705dedc_the_spirit_of_dubai__bahar.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20_bahar50mlbottle.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19_bahar100mlbottle.jpg
  • Прикрепленное изображение: 21_21_baharoilbotle.jpg
  • Прикрепленное изображение: 21_21_Baharoilbox.PNG.jpg
  • Прикрепленное изображение: 22_baharsecond1.png
  • Прикрепленное изображение: 22_baharfirst.png
  • Прикрепленное изображение: 23_baharbakhoor2.png
  • Прикрепленное изображение: 23_baharbakhoor1.png
  • Прикрепленное изображение: 24_bahargiftsetfirstimg.png

0 отзывов