LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pasión Choco, Nishane - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pasión Choco, Nishane

В обменнике:  scorpio2512 (Extrait - 18250р за флакон 37/50мл)  
В отливантах:  [email protected] (Extrait - 2500р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Pasion Choco Nishane - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Это новый аромат, Pasion Choco выпущен в 2014 году .

Pasion Choco – оригинальный восточный унисекс парфюм с восхитительными сладкими, гурманскими акцентами, выпущенный в 2014 году турецким парфюмерным домом Nishane. Ароматическая композиция парфюма строится вокруг заманчивого запаха экзотической маракуйи с гурманскими нотами кофе, карамели и горького шоколада. Сделанный со страстью к парфюмерному искусству, аромат принесет в вашу жизнь ощущение радости и наполненности жизни. В верхнем аккорде композиция дарит восхитительное переплетение сладковато-пряного запаха сочных плодов маркуйи с цитрусовым запахом розового грейпфрута и теплым, горьковатым запахом черного кофе. Сердце композиции раскрывается теплым, бархатистым ароматом темного шоколада, оплетенного шелковистой пряностью липового цвета, утонченным ароматом орхидеи и легкими акцентами пряного кориандра. Завершает звучание парфюма оригинальный ароматический шлейф, сотканный из пряных нот пачули, ванильно-смолистого бензоина, нежнейшей сладковатой ванили и мягких, бархатистых нот черного мускуса.

Композиция аромата Pasion Choco от Nishane включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Маракуйя, Кофе и грейпфрут;
ноты сердца: Темный шоколад, Липовый цвет, Орхидея и Кориандр;
ноты базы: Ваниль, Бензоин, пачули и черный мускус.

от Julietta Ptoyan :
Как и сам Стамбул, коллекция носит самобытный, не восточный и не европейский в полной мере характер, буйный, местами сбивчивый, но заметный - с ней интересно познакомиться хотя бы для того, чтобы понимать, что из себя представляет турецкая селективная парфюмерия.Стамбул - это и Голубая мечеть, и краешек Принцевых островов с другого берега Мраморного моря, и резной Долмабахче, и много чего еще; Стамбул - очень разный, и это его свойство стало для Nishane основополагающим.
Как и сам Стамбул, коллекция носит самобытный, не восточный и не европейский в полной мере характер, буйный, местами сбивчивый, но заметный - с ней интересно познакомиться хотя бы для того, чтобы понимать, что из себя представляет турецкая селективная парфюмерия.

Pasión Choco

Разогреваем кленовый сироп до кипения, в отдельной емкости делаем смузи из маракуйи (желательно, чтобы она была чуть недозрелой) и ставим на несколько минут в теплое место. Отдельно измельчаем трюфели, добавляем свежую пудру какао, несколько ягод малины и выкладываем в креманки слоями. Десерт можно украсить стручками ванили. Приятного аппетита!


Miguel Matos:

Если говорить об ольфакторном аналоге конфет, на мой взгляд, среди шоколадных ароматов сложно найти что-то лучше, чем Pasión Choco от Nishane.

В своём творении парфюмер Хорхе Ли хотел передать все лучшие грани аромата шоколада. Для этого он добавил в композицию оттенки, которые уже есть у какао: цветочные, древесные, животные, пачулиевые, карамельные, табачные... В результате получился парфюм, который пахнет как шоколад, но лучше шоколада. Как серьёзные духи, но не теряя гурманской тематики. Этот аромат сливочный, но тёмный. Сладкий, но взрослый. Хмельной, но мягкий. Что мне больше всего нравится в Pasión Choco, помимо его притягательной, сливочной, тёмной и восхитительно богатой индивидуальности, так это его удивительная гармоничность и то, что, будучи очень насыщенным, он никогда не превращается в приторный десерт. Его легко может носить пара, и мужчина, и женщина. И наконец, как вишенка на торте - в его названии есть слово 'Страсть'. Что может быть лучше, если вы захотели порадовать свою вторую половинку шоколадом во флаконе?
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Pasion Choco.jpg
  • Прикрепленное изображение: Pasion Choco, Nishane.jpg
  • Прикрепленное изображение: 56970_7f19e50b48f7bbedfdd4fd86f471953d_pasion-choco.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Люблю марку, можно почти все брать не задумываясь. Конкретно этот аромат - кофейный. Для меня с самого старта аромат кофейных зерен борется с ароматом шоколада. Шоколад темный, благородный. Через пять минут на час появляется фруктовая грань в виде ноты маракуи, такой отчетливой на протяжении этого времени, просто дух захватывает. Ближе к базе остается кофе, пачули и немного мускуса. Аромат стойкий как все Нишане. Смело 10+ часов живет. На каждом аромате провожу тест на стойкость - перед сном наношу одно распыление на руку и если утром я его чувствую, то аромат очень стойкий. Так вот "страстный шоколад" легко переживает всю ночь и напоминает о себе запахом свежемолотого кофе.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ласковый деликатес - детский школьный шоколад: ребяческое объедение надлежащего плана с высоким процентным содержанием озорного, живописно расплескивающегося, кувшинного молока. Ловкая проделка похищения из кухонного буфета, набрасывание и неуёмное обжорство до упаду. Хитрое разбойническое расколупывание центральной сгущенной начинки. Именно после таких аферистских процессов сладость становится значительно заметной с дальнего расстояния.

Однако, итоговой калорийности в нем обнаруживается совсем немного: позднее, примерно на 2-ом часу, открывается промокшая протеиновость, напоминающая младенческие крепышовые смеси. В перерывах - яично-белковый игрушечный характер, надутое пирожное «Безе» с нугой-тянучкой. Дарит средне-инфантильное, расположение духа на 5, 5 часов, не слишком увлекаясь мучной гурманикой. Является отличительным вариантом, не сопоставимым с иными разнообразиями парфюмерной шоколадности.
1
Страница 1 из 1