LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maxed Out, 4160 Tuesdays - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maxed Out, 4160 Tuesdays

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Британская линия нишевой парфюмерии 4160 Tuesdays выпустила новую коллекцию унисекс ароматов под названием “Crimes of Passion” (Преступления Страсти), в которую вошли семь новых парфюмов: Inevitable Crimes of Passion, Dirty Honey, Maxed Out, Raw Silk and Red Roses, Midnight in the Palace Garden, Goddess of Love & Perfume и Be Careful What You Wish For. Создателем новой серии духов, как и других композиций дома, является парфюмер Сара Маккартни (Sarah McCartney), которая рассказывает с помощью своих ароматов разные истории.

Создатели известного бренда терялись в догадках, представляя, как должен звучать идеальный аромат. За продолжительными размышлениями последовала реализация весьма интересной парфюмерной затеи. Креативный букет рассказывает вам про яркую вечеринку, которая была организована на крыше одной из высоток в таком мегаполисе как Нью-Йорк. Вместо туалетов от знаменитых кутюрье и шикарных украшений, собравшиеся отдают предпочтение крепким напиткам и клубам дыма, способным унести вас прочь от переживаний.

Maxed Out задумывался, как ольфакторная интерпретация хардкорной ночи, полной алкоголя, секса, наркотиков, горячих тел и чёрт знает чего ещё:

"У Сары есть друг-по-ароматам, "фанат дыма", Максимилиан Хейслер. Однажды они с Максом обсуждали в сети его идеальный парфюм, и так появилась удивительная идея, вдохновлённая лихими годами его молодости. (Его пороки тех лет полностью отражены в аромате.) Он рассказал Саре о нью-йоркских вечеринках, включавших коктейли, сигары с марихуаной, проституток и периоды отключки. Знала ли она, чем пахли коктейли? И всё остальное? У Сары хорошее воображение. Она создала насыщенный аромат: ром, кокос и лайм, табак, кофе и эфирное масло конопли, горсть винтажного мускуса, щедрая щепотка ванили, по капельке кумина и дерева. Макс был сражён результатом; точно так же пахла его кожаная куртка от Ferragamo, которую он носил в 2003 году." - 4160 Tuesdays

4160 Tuesdays Crimes of Passion Maxed Out – насыщенный ароматический фужерный пряный парфюм с контрастными нотами свежести, ароматами дыма и экзотическим ореолом.Пьянящие пары рома смешиваются со спокойными нотками кокоса. Сливочная мелодия этого ингредиента смолкает перед появившимся внезапно лаймом. Табачные переливы уносят ваши мысли в заоблачные дали, неповторимые кофейные вариации наполнят вас энергией. Расслабляться в отличной компании вам помогут ненавязчивые аккорды экстракта конопли образующие один мощный поток с изумительными мотивами мускуса и ванили. Последние ароматные слова неподражаемого кумина и древесные оттенки завершают выступление анонсированного издания. В малой дозировке он невероятно хорош в жару. Но стоит с ним переборщить, и он задушит вас. Всему виной комбинация кумина, хмельных нот и кокоса. Вместе они сливаются в нечто сладкое, сливочное, плотное и пряное, временами напоминающее запах тела, что порой даже приятно. Но только, если вы в соответствующем настроении.Это отличный парфюм на тот случай, когда вы жаждете погрузиться в атмосферу сладострастия, желания и роскоши.
Духи описывают необычных запах коктейлей в сочетании с ароматом сигар и марихуаны ночных баров Нью-Йорка. Вдохновением для создания композиции послужили шальные времена юности и шумные вечеринки.
Аромат будет доступен в прозрачном флаконе, с небольшими золотистыми кругами, украшающими его центральную часть.

Парфюм был создан из ароматов рома, кокосового ореха, лайма, табака, нот кофе, эфирного масла конопли, винтажного мускуса, тмина, ванили и атласского кедра.

Духи Maxed Out и Goddess of Love & Perfume сделаны с концентрацией Extrait de Parfum, ароматы Dirty Honey и Raw Silk and Red Roses имеют концентрацию парфюмированой воды, остальные новинки вышли в концентрации туалетной воды. Новая линия ароматов “Crimes of Passion” уже доступна на сайте компании 4160 Tuesdays в разных объемах флаконов: 30 мл, 9 мл и в виде коллекции миниатюрных пробников.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ad9c1523443f5bd458c7732708e92bc4.jpg
  • Прикрепленное изображение: b61df56c3772e26d3228c270f2119a60.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень сладкий, очень липкий, по мне так ноль каннабиса, ноль зиры. Максимально приближенная версия L’oiseau de Nuit Гийома.
Рождественская пастила на огне. Попослипательно.
Как тут можно разглядеть кокос или лайм? Ноль зелени. Только сладкие амбра и смола.
0
Страница 1 из 1