LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 100 Tweeds, Euphorium Brooklyn - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Elena_Basova понравилось это
 

100 Tweeds, Euphorium Brooklyn

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Нишевый дом парфюмерии Euphorium Brooklyn, вдохновленный созданием собственных компонентов из натурального сырья, выпустил новые духи унисекс под названием 100 Tweeds. Композиция описывается как богатый травянистый аромат, сделанный из лучших редких и экзотических масел, настоек и абсолютов. Красивая и сложная композиция, созданная парфюмером Stephen Dirkes, основана на сочетании главных аккордов вереска, папоротник, мха, ягод, мёда, торфа, мускуса и бальзамических нот.
Euphorium Brooklyn 100 Tweeds ароматический фужерный древесный парфюм описывает атмосферу внутри уютного деревянного дома в окружении природы: через открытое окно проникает свежий воздух с душистыми запахами вереска, горьких трав и зелени, которое отражают богатое великолепие конца лета. В комнате витает аромат заплесневелых древних пергаментных свитков и старинных книг, а также богатые сладкие акценты табака. Вечера становятся холодными, уютное тепло разливается по дому, когда горит камин и можно согреться, укутавшись в любимый шерстяной твид. На дворе ощущается насыщенный запах древнего леса и торфа, в котором присутствуют ароматы древесины, ещё зелёной и уже опавшей листвы, тонкие оттенки цветочных и бальзамических нот.

Сложную и многогранную композицию 100 Tweeds составляют следующие аккорды: лаванда, акация серебристая (мимоза), ирис, палисандр, мускатный шалфей, катрафей, каламус, гальбанум, болиголов, иссоп, плющ, чёрный перец, орегано, семена сельдерея, семена петрушки, полынь горькая, мирра, зелёный тысячелистник, ажгон, лабданум, дубовый мох, сладкий табак, мёд, красные ягоды, гваяковое дерево, кумарин, кабреува, гималайский кедр, белый уд, толуанский бальзам, амирис, перуанский бальзам, бензоин, ваниль, ветивер, нагармота, торф, корень ириса, масло каде, мускус, кастореум и Индол™Индол™.

Духи можно приобрести на сайте бренда Euphorium Brooklyn. Аромат имеет объемы флаконов 8, 30 и 50 мл, и концентрацию парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 100 Tweeds, Euphorium Brooklyn 30 ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: 100 Tweeds, Euphorium Brooklyn.jpg
  • Прикрепленное изображение: 100 Tweeds, Euphorium Brooklyn 50 ml Ultrawide.png

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Есть в нем что-то от тяжелой, плотной и шершавой ткани! Шершавой и мягкой одновременно. Еще могу сравнить с воздухом в ноябрьском лесу, когда идешь туда туманным утром. Уже ощущается приближение холодов и чуть промозгло (вчера был дождь?). Листья все опали и плотным слоем лежат под ногами. Они-то и пахнут, а еще пахнет серое небо и черные силуэты голых деревьев в бледно-серой дымке. Как-то на этот раз без нот, не то деловитое описание парфюма, которое я обычно стараюсь давать, а одни впечатления. Лично для меня - аромат крышесносный. И лучшим девизом для него будет: ловись, ловись нездоровый кайф!
1
Страница 1 из 1