LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lovely Anniversary Edition 2015 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lovely Anniversary Edition 2015

Знаковый аромат Сары Джессики Паркер, некогда открывший ей путь в мир парфюмерии, празднует десятилетний юбилей. Мускусно-пудровая композиция Lovely увидит свет в обновленном флаконе, украшенном подписью актрисы.
«Трудно поверить, что Lovely существует уже 10 лет», — признается Сара Джессика Паркер в инстаграм, отмечая, что юбилейная серия аромата предстанет все в тех же нотах орхидеи, амбры и мускуса. Действительно нет нужды вносить изменения в первоначальный вариант, настолько гармонична и хороша его пирамида. За всю историю существования Lovely у него вышел один единственный фланкер — Lovely Liquid Satin. Да и тот совершенно скрылся в тени оригинальной версии 2005 года. Пирамида Lovely включает в себя цитрусово-лавандовое вступление, переходящее в кремовое сердце из орхидеи, пачули и белого перца. В финале звучит яркий дуэт амбры и мускуса, оттененные белым кедром, деревом и капелькой соли.
Новый градиентный флакон Lovely Anniversary Edition, выполненный в оттенках розового золота, пожалуй, даже больше соответствует истинному характеру аромата — прохладному, выдержанному, элегантному. В рекламе юбилейного издания Сара Джессика Паркер сменила знакомую юбку балерины на стильную серую футболку. Именно такие будут разыгрываться между подписчиками в Instagram.
Желающим поучаствовать в акции предлагается запостить в соцсеть фотографии, на которых запечатлены их личные моменты счастья, сопроводив их хэштегами #LovelyTurns10 и #Sweeps. Часть фотографий уже размещена на www.sjplovely.com.
Lovely Anniversary Edition, по словам актрисы, совсем скоро появится в продаже в США, Великобритании и Австралии. Сара Джессика Паркер Лавли Анниверсари Эдишн можно купить в уже знакомых флаконах в форме капли с личной подписью актрисы, только на это раз в их цвете больше металлических, перламутровых аккордов. 100 мл туалетной воды обойдутся примерно в 49 английских фунтов.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Яблоко, Лаванда, Палисандр;
ноты сердца: Пачули, Нарцисс, Орхидея;
Базовые ноты: Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 10th_anniversary_of_lovely1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10-let-lovely.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.35696.jpg

0 отзывов