LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lovely Winter Sparkle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lovely Winter Sparkle

Вы обожаете зиму и с нетерпением ждете ее появления?! Вам нравится смотреть, как белый снег начинает искриться на солнце россыпью лучистых бриллиантов или переливаться разноцветными огнями под светом полной луны. Новогодняя феерия разворачивается для Вас в лимитированной версии Lovely Winter Sparkle Shimmer с эффектом мерцающих блесток. С его появлением Вы сможете погружаться в зимнюю сказку в любое время, когда только захотите. Очарование Рождества и приближающихся чудес чувствуются в каждом глотке этого восхитительного аромата, созданного из чистоты и невинности белоснежных цветов, экзотических пород деревьев и редких пряностей. Lovely Winter Sparkle Shimmer – время блистать!
Сара Джессика Паркер одна из наиболее ярких и стильных актрис всего мира. Многие восхищаются ее стилем, и не понимают как ей удается всегда выглядеть на высоте. Более того, столь игривой и обаятельной актрисы сложно найти. Ее настрой заразительный, в 2008 году был выпущен аромат Sarah Jessica Parker Lovely Winter Sparkle, который как и сама актриса сочетает в себе невероятный шарм и тонкий стиль.

Духи Sarah Jessica Parker Lovely Winter Sparkle окунут всех в зимнюю сказку, ее морозную свежесть. Что может быть прекраснее зимы, с ее невероятной красоты снежинками и свежестью мороза. Девушка которая представлена этим ароматом внешне спокойная, даже можно сказать немного холодная красавица, в душе которой бурлят страсти. Эта девушка умеет скрывать от посторонних глаз свои переживания и настоящую индивидуальность. Только самые близкие знают истинное лицо этой женщины, всю ее глубину и не растраченную нежность. Это настоящая актриса которая практически каждый день играет новые роли меняя маски, но вот настоящей ее мало кто видел. Зима у многих ассоциируется с ожиданием чуда и нового года, эта определенная сказка, в которую иногда хочется окунутся в не зависимости от погодных условий. Именно в таких вот случаях на помощь приходит аромат Sarah Jessica Parker Lovely Winter Sparkle, который сможет дать истинное ощущение зимы, со всеми ее атрибутами.

Это немного романтичный аромат, который дарит ощущение легкости которую многие получают, теплыми зимними вечерами сидя у камина. В аромате Sarah Jessica Parker Lovely Winter Sparkle невероятным образом сочетаются очень нежные цветы лаванды, а также цитрусовые мандарины. В самом сердце можно почувствовать очень тонкий и нежный аромат кремовой и белой орхидеи. Напоследок можно почувствовать нежность белой амбры и немного древесного кедра и мускуса. Именно этот шлейф и придает необходимую изюминку этого аромата, немного разбавляя свежесть нежных, по зимнему прохладных цветов, древесными едва ощутимыми нотами шлейфа, который никого не оставит равнодушными. духи.рф.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 52036b.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5777aa6a231ede268cc0bd11.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.38973.jpg

0 отзывов