LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alexandrie mon Amour, Georges Rech - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Alexandrie mon Amour, Georges Rech

Делятся:  НатальЯ Речка (EDP - 400р за 10мл)  
В обменнике:  Aprilsun1 (EDP - 1290р за флакон 94/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Alexandrie mon Amour Georges Rech - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые.

Французский бренд Georges Rech создан в далеком 1960 году. Его основной деятельностью является выпуск одежды и аксессуаров для женщин. Исключительно роскошные, чувственные, элегантные и соблазнительные наряды уже более 50 лет радуют модниц по всему миру. Бренд придерживается политики использования в производстве только самых качественных и премиальных материалов, что придает продуктам статуса и благородства. В 2016 году Georges Rech принимает новаторское решение расширить ассортимент парфюмерными новинками. Три дебютных аромата привлекли внимание ценителей романтичных, атмосферных ароматов, среди которых Georges Rech Alexandrie Mon Amour. Парфюм – серенада всепоглощающей, накрывающей с головой любви. Каждый день наполнен счастьем, привязанностью и восхищением ею. Едва заметная улыбка, мягкий, небрежный локон, теплый, ласковый взгляд – мимолетный восхитительный образ заключенный в нектаре возникает в сознании при прикосновении с ним. Композиция наполнена фруктово-цветочными мотивами. Первыми в игру вступают успокаивающие гармоничные оттенки лаванды, спелые красные фрукты и терпкий мандарин. В сердце букета – кофейная дымка и ореховый, миндальный гелиотроп. Закругляют невидимое облако морские ноты амбры, медовая ваниль, травянистые пачули и мшистый махагони. Золотистый, прозрачный флакон Georges Rech Alexandrie Mon Amour мерцает гранями, наполняя пространство воздухом, светом и сиянием.

Верхние ноты: Лаванда, Красные фрукты и Мандарин;
ноты сердца: Кофе и Гелиотроп;
ноты базы: Амбра, Пачули, Ваниль и Бразильский махагони.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сладковатая лаванда - первая ассоциация, которая возникает у меня при упоминании данного аромата.
Вначале, не скрою, впечатление было неоднозначным (но я и люблю такие непростые и непонятые всеми композиции): проявился достаточно резковатыми нотами, возможно, даже отчасти унисексовыми, но затем при раскрытии стал безумно интересным, - как калейдоскоп.
Нравится, что не могу его охарактеризовать одним эпитетом (сладкий, терпкий, томный). Поначалу он острый, колючий, затем - больше восточного направления с выраженной древесностью, в финале - сладит, но при этом явно ощутима прохлада и минор лаванды.
По духу... сравню его, разве что, с ароматом Back To Paris Eisenberg (но не в плане тождественности звучания, а именно по посылу и настроению).
Влюбилась!..
Оформление - великолепное. Стойкость - отличная!!!
Обязательно попробую другие ароматы бренда.
3
Страница 1 из 1