LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Guilty Studs pour Homme, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gucci Guilty Studs pour Homme, Gucci

Мужской аромат Gucci Guilty Pour Homme Stud Limited Edition от итальянского бренда Gucci вышел в марте 2014 года. Древесный фужерный аромат составил французский парфюмер Жак Юклие. Концепцию дизайна флакона разработала компания Copywrighte Design Paris.
Связь Дома Gucci с миром музыки и рока восходит к тем временам, когда Дом Gucci начал одевать мировую элиту, и основана на общих чертах – это культ силы, стиля и притягательности. Сегодня эти отношения по-прежнему процветают благодаря усилиям креативного директора Gucci, Фриды Джаннин. Фрида – страстная любительница музыки, чья личная коллекция состоит больше чем из 8000 виниловых пластинок.
В честь дружбы с ярким миром рока Дом Gucci выпустил ограниченную серию легендарных ароматов Gucci Guilty, посвященную всегда дерзкому и самоуверенному рок-н-роллу: Stud Limited Edition.

Лаконичный и стильный аромат 2014 года от итальянского модного бренда Gucci – это лимитированное издание парфюма-дуэта для мужчин и женщин Gucci Guilty Studs. Аромат соответствует новейшим тенденциям моды, а потому даже флакона стали еще более оригинальными и смелыми, они повторяют наряды и выделяются неповторимой текстурой, свойственной инновациям модного мира. Мужской аромат, несмотря на оригинальность флакона, сохранил неизменность композиции, а потому стильный и пикантный фужерный характер остался прежним. Gucci Guilty Studs раскрывается лаконичным букетом, собранным из натуральных растительных ингредиентов. Это жизнерадостные и освежающие ноты цитрусовых – лучистый лимон и пикантный бергамот, а также романтичная и трогательная лаванда в сердце композиции. Сердечный флер, составленный из эмоций такого неповторимо нежного цветка подчеркивают молодость обладателя, его положительный взгляд на мир. Экзотическая оригинальность листа пачули и чувственность кедра завершают звучание композиции.
По мере раскрытия аромата вы почувствуете ноты лимона, лаванды и розового перца, плавно переходящие к сердцу из апельсинового цвета и нероли. Основа Gucci Guilty Pour Homme Stud Limited Edition составлена из нот пачули и кедра.


Верхние ноты: лаванда, лимон, розовый перец;
Средние ноты : флердоранж, нероли;
Ноты базы: пачули, кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 51949_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Gucci-Guilty-Stud-Limited-Edition-м1.jpg
  • Прикрепленное изображение: i2332938-gucci guilty homme stud limited edition (t) m 90-500x500.jpg

0 отзывов