LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Temple du Silence, Mercurio Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Temple du Silence, Mercurio Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Выпущенный в 2016 году аромат Temple du Silence от марки Mercurio Perfumes классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Восточные. Его автором является парфюмер Валерий Михалицын (Valery Mikhalitcyn).

Контрастный аромат, созданный на основе двух основных полюсов – мандарина и ладана. Его строгое, но утонченное начало из горького мандарина и нежных цветов лаванды постепенно теплеет в мощном древесно-бальзамическом аккорде, составленном из ладана, кедра, мирры и ванили. Он не светлеет со временем, а только больше сгущается, символизируя созерцание и глубокую медитацию, гипнотический транс. Это тягучее, томительное, но исцеляющее безмолвие, позволяющее переосмыслить жизненный путь и обрести утерянный свет.

Бергамот, Лаванда, Мандарин и Жасмин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Кедр, Ладан, Перуанский бальзам и Сандал; базу составляют Амбра, Дубовый мох, Гваяковое дерево и Мирра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_42051.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_42052.jpg

3 отзыва

Достался отливант. Сердце разбито ибо негде купить флакон! безупречный, строгий. ,
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат перевыпущен маленькой партией. Какая же безупречная красота! Он теплый, уютный, ладанный, мандариновый! Действительно банька, ладан не тяжелый, дымный, невероятный, мягкий. Вкрапляется сочный мандарин. Не знаю, как удалось добиться этого нюанса, что считывается не апельсин, а именно мандарин. Аромат витает вокруг облачком, стойкий, абсолютная любовь.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вот она, лучшая банька, влажные деревяшки и дым! вот, оказывается, из каких ароматов можно воплотить ее в парфюмерии! Такое наслаждение! То, что надо в сегодняшнюю вьюгу! :yahoo:
1
Vestalka-x Все отзывы пользователя , 04 Март 2018 - 11:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1