LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The First, Wild Precious Life - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The First, Wild Precious Life

The First Wild Precious Life - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Это новый аромат, The First выпущен в 2016 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Розовая герань, Лаванда, Плоды можжевельника и Кумкват;
ноты сердца: Липовый цвет и Жимолость;
ноты базы: Сандал, Пачули, Мускус и Кокос.

«The First — это чистый, бархатистый мускусный парфюм с травянистыми нотами, который несет в себе поднимающие и заземляющие ноты, закрепленные в драгоценных воспоминаниях и переживаниях. Он использует гомеопатические преимущества своих сбалансированных ингредиентов, чтобы обеспечить уединение во флаконе». - Примечание от бренда.

The First – это не просто аромат, который носит человек. Скорее, это чувственное путешествие, в котором память возникает из каждой ноты и раскрывает историю.

Созданный основателями Мэри и Люси Файерстоун, аромат The First является напоминанием о том, что аромат может пробудить дух, взволновать душу и помочь женщинам обратиться к своему внутреннему наставнику, тем самым проживая жизнь в полной мере.

Объединив академический опыт Мэри в области психологии и опыт Люси в съемках исторических историй, сестры Файерстоун создали мощный многоуровневый опыт, который способен превратить аромат из того, что просто наносят на кожу, в нечто, что позволяет душе дышать. Мэри и Люси тщательно подготовили интимный и автобиографичный обонятельный опыт; они собрали важные моменты из своего путешествия с чистым намерением помочь другим женщинам начать свой собственный путь.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.45410.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.45411.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.45412.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.45413.jpg

0 отзывов