LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Splendida Magnolia Sensuel, Bvlgari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Splendida Magnolia Sensuel, Bvlgari

Делятся:  S-Irina (EDP - 700р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 700р за 10мл)   Оксана1974 (EDP - 750р за 10мл)  
В обменнике:  ogri (EDP - 5000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Модный дом Bvlgari расширил свою парфюмерную линейку Splendida новым цветочно-шипровым ароматом Splendida Magnolia Sensuel, который должен появиться в продаже в январе. По информации бренда, создателем новинки стал парфюмер Жак Кавалье, он построил композицию вокруг нот магнолии и цитрусов. Аромат передаёт ощущение чувственности и нежности.

Splendida Magnolia Sensuel Bvlgari — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные. Splendida Magnolia Sensuel выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Jacques Cavallier.

Magnolia Sensuel – изыканный и чувственный женский цветочно-цитрусовый парфюм, выпущенный в начале 2018 года известным итальянским ювелирным домом Bvlgari. Традиционно бренд кроме роскошных ювелирных украшений выпускает линейку парфюмов, которые являются своеобразным ароматическим отражением красоты загадочного мерцания драгоценных камней, оправленных в объятия благородных металлов. Это как последний штрих к образам тех, кто носить ювелирные изделия бренда. И, конечно же, каждый флакон парфюма от Bvlgari – это маленький ювелирный шедевр. На этот раз удивительный по форме продолговатый флакон с изящной золотистой шейкой и сдержанным по форме колпачком, окрашен в насыщенный вишневый цвет – страстный и сдержанный одновременно.

Аромат описывают, как "очень богатый, соблазнительный и мистический". Его открывают свежие искристые цитрусовые ноты, в сердце аккорд магнолии окружен белыми цветами (жасмином и апельсиновым цветом), а нота базы напоминает ванильное мороженое.

Сложная и многогранная ароматическая композиция похожа на искрящийся игристый каскад цитрусовых нот, служащих фоном умопомрачительному ванильно-цитрусовому аромату сливочной магнолии. Легкие древесные и пряные акценты едва уловимыми тенями появляются на грани восприятия парфюма, придавая его звучанию особую глубину и загадочность, схожие с мерцанием драгоценного камня.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: масло танжерина, масло цветка апельсина.
Средние ноты: китайская магнолия, эссенция цветов апельсина, жасмин.
Базовые ноты: мускус, таитянская ваниль, индийский лист пачули.

Аромат Bvlgari Splendida Magnolia Sensuel выпущен в красном флаконе объёмом 30, 50 и 100 мл, в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51550.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61219.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4_Bvlgari_Splendida Magnolia Sensuel_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61221.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Вроде бы аромат неплохой, но мне в нем все портит пачули( Эта землистая нота утяжеляет и упрощает композицию. Стойкость средняя, шлейф тоже. Но пачули взяли и все испортили(
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Полюбопытствовала новинкой.
Аромат яркий, отнесла бы его к вечернему варианту.
Не сложен. Солирует магнолия, магнолия... Стойкость достаточная для подобных ароматов. Но для меня слишком цветочное буйство.
1
Страница 1 из 1