LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Opium Sound Illusion, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Opium Sound Illusion, Yves Saint Laurent

Новая лимитка в коллекции Black Opium посвящена звуковым иллюзиям. Black Opium Sound Illusion похож на звучание летней ночи. В нём черный кофе на контрасте сходится с белыми цветами - жасмином и апельсиновым цветом. Дополняют букет гламурные ноты пачули и ванили и кедра.

Лето уже постучалось в наши двери, и популярный бренд Yves Saint Laurent спешит поделиться своим новым парфюмом. Эта оригинальная новинка довольно экстравагантная, дерзкая и полная энергии. Она уносит в удивительное приключение летних ночей, чтобы поделиться их магией и невероятными историями. Это ночью точно никто не уснет, ведь аромат настолько блестящий, решительный и смелый, что он вдохновляет и наполняет своей живительной силой все вокруг. Вдохнув этот запах, можно услышать веселую клубную музыку и радостный смех посетителей прибрежного кафе, где сегодня проводится шумная вечеринка. Можно ощутить красоту ночного города, его волшебство и особое очарование, разве это не заставит вас выйти из дома этой ночью?

"Женщина, выбирающая Black Opium Sound Illusion, живёт на высоких частотах. Она сама пишет саундтрек к своей жизни. Она двигается как рок-звезда.
За ней повсюду следует музыка, которая звучит в ритме её сердца. Погружаясь в новые ощущения, она ищет нужную волну. Она стремится испытывать глубокие чувства и яркие эмоции. Когда заходит солнце и мир наполняется звуками, нет такой силы, которая была бы способна остановить её.
Флакон Black Opium Sound Illusion выпущен ограниченной серией и заключает в себе энергию вечеринок, танцевальный ритм и жажду ночных приключений.
Мерцающий чёрный цвет мгновенно приковывает взгляд. Знакомая коллекционная форма теперь дополнена сверкающим музыкальным эквалайзером, демонстрирующим потрясающую силу звука. Напоминающая бьющееся сердце светло-розовая парфюмерная композиция наполняет флакон внутренним светом".

Аромат Yves Saint Laurent Black Opium Sound Illusion символизирует образ смелой и гламурной женщины, которая любит проводить ночи весело и свободно. Ее можно встретить в дорогих люксовых клубах, шикарных ресторанах или пролетающую на роскошном авто вдоль улиц, сияющих ночными огнями. Она не любит тишину и одиночество, она привыкла быть в центре внимания и гулять до рассвета. Эта женщина довольно смелая, самоуверенная и немного вызывающая, но она просто ищет новые эмоции и яркие ощущения. Этот парфюм обволакивает ее красивое блестящее платье, он становится с ней одним целым и передает ее дух и настроение. Верхние аккорды этой бодрящей композиции состоят из груши, розового перца и цветка апельсина. В сердце аромата вольготно расположились кофейные зерна, миндаль, лакричник и жасмин Самбак. База соткана из тонов кедрового и кашемирового дерева, сладкой ванили и пачулей.

В новом флаконе вы обнаружите уже известную оригинальную версию Black Opium Eau de Parfum: в ольфакторную игру интригующе вписан кофейный аккорд, который контрастирует с белыми цветами – жасмина самбака и цветов апельсина. В сердце – мягкая белая ваниль, а в базе – пачули и кедр.

"Когда бодрящий электрический заряд кофейных зёрен встречается с обезоруживающей женственностью белых цветов, – рождается чувственный, контрастный аромат.
Максимум энергии, от концерта до концерта: флакон, который скрывается в вашей сумочке, подарит вам мгновенный взрыв чувств и эмоций."

Купить Yves Saint Laurent Black Opium Sound Illusion можно во флаконе объемом 50 мл дневных духов. Аромат был выпущен лимитированной серией, а стоимость оного флакона составляет 72 фунта стерлингов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: yves-saint-laurent-black-opium-sound-illusion-eau-de-parfum-50-ml-3614272146761-pack.jpg

0 отзывов