LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flora Gorgeous Gardenia Limited Edition 2018, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flora Gorgeous Gardenia Limited Edition 2018, Gucci

Делятся:  Оксана 555 (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Coco Mademoiselle (EDP - 6000р за флакон 50/50мл)  

Gucci объявили о выпуске лимитированной версии аромата Flora by Gucci Gorgeous Gardenia в новом флаконе, созданном специально для лета 2018. На этот раз, следуя модным тенденциям, Flora Gorgeous Gardenia появится в непрозрачном флаконе ярко-жёлтого цвета и столь же яркой коробке со знаковым для серии цветочным принтом. Парфюмеры хотели создать не просто уникальный летний аромат, а чудесное позитивное настроение и возможность выразить и дополнить свой модный стиль.
Flora by Gucci Gorgeous Gardenia принадлежит к коллекции Flora by Gucci Garden Collection. Аромат сохраняет характер оригинальной композиции, в которой преобладают ноты белых цветов гардении и франжипани с их фруктовым раскрытием и переходом к сладкой древесной базе, состоящей из пачули и коричневого сахара.
Женский парфюм Gucci Flora Gorgeous Gardenia Limited Edition 2018 – это позитивный настрой на незабываемое лето, это легкость и очарование. Этот аромат позволяет быть собой, экспериментировать с образами, он дарит чудесное настроение, вдохновляет на путешествия и раскрывает самые сокровенные наши желания. Этим летом нет места скованности, стеснению, лени и унынию – впереди теплое море, ласковый песок, яркое солнце и всевозможные сочные фрукты. Пора насладиться летним временем года и сделать его незабываемым. Новая композиция дарит положительные эмоции, она сравнима с шумной веселой вечеринкой у бассейна или у моря, когда молодежь хочет отдыхать и веселиться. Тут каждый стремится выделиться и проявить себя, поэтому мы можем наблюдать разные стили одежды, образы и модные аксессуары. Здесь все хотят быть в тренде, поэтому эта вечеринка превращается в мини показ мод. Пора отложить в сторону простые однотонные вещи, тут место яркому декору и цветочным рисункам.

Лимитированное издание доступно во флаконе объёмом 50 ml (Eau de Toilette).



Flora Gorgeous Gardenia Limited Edition 2018 Gucci
— это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Flora Gorgeous Gardenia Limited Edition 2018 выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Красные ягоды и Груша;
средние ноты: Франжипани, Гардения и Жасмин;
базовые ноты: Пачули и Коричневый сахар.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.54879.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_3273.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3274.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3275.JPG

0 отзывов