LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Oscar pour Homme, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Oscar pour Homme, Roja Dove

L'Oscar Pour Homme от британского бренда Roja Parfums появился в 2018 году.

Задача объединить сдержанную благородную классику и современную экзотичность и яркость — одна из нетривиальных задач, стоящих сегодняшними парфюмерами. Каждый "нос" решает ее по-своему. Один из вариантов гармоничного соединения традиционного звучания и экзотических ноток в одном парфюме — Roja Dove L Oscar Pour Homme. Люксовый парфюм L'oscar Pour Homme от бренда Roja Dove был выпущен в 2018 году и относится к восточным мужским ароматам. Солидная, изысканная композиция способна подчеркнуть стильный образ успешного, современного представителя сильного пола. Мужчина, который с легкостью сочетает элегантность, аристократизм и в то же время чувственность и сексуальность.

Аромат L'Oscar Pour Homme открывается верхними нотами грейпфрута, запоминающееся сердце составляют оттенки цветка гвоздики, лабданума и эпигеи, а база представлена нотами сандалового дерева, дубового мха, ветивера, кедра, гальбанума, мускатного ореха, перца, гваякового дерева, розового перца и семян сельдерея.
Парфюм стартует с ярких освежающих цитрусовых нот, переливающихся сладковато-горькими акцентами грейпфрута. Уже в самом сердце ароматная композиция наполняется цветочными оттенками чувственной гвоздикой, выраженным аккордом травянистого эфирного масла лабданума. Роскошный пронзительный шлейф парфюма Roja Dove L'oscar Pour Homme – соединенные воедино ароматные лесные ноты дубового мха, землянистые с древесным оттенком акценты влажного ветивера, маслянистого хвойного кедра, тропического гуайакового дерева и пикантные восточные оттенки душистого черного перца. Также ощущаются всплески семена сельдерея. Roja Dove L'oscar Pour Homme – это несомненно нишевый аромат, над созданием которого работал настоящий эксперт в мире парфюмерии, да и во всем мире Roja Dove. Получив огромный опыт от работы в Guerlain, мастер основывает собственный бренд и занимается выпуском ароматов под собственным именем. С самого детства он помнит аромат маминых духов, именно это дало и дает ему вдохновение на многие годы. Уже с самых юных лет, практически все сбережения Roja Dove тратил на парфюмерию и каждый раз он восхищался тем, насколько ароматы обладали головокружительным воздействием. Не окончив Кембриджский университет, он решает связать свою жизнь с парфюмерией. По истечении многих лет Roja Dove называет себя «Профессором парфюмерии», и с этим согласны абсолютно все, кто хоть раз повстречал великого мастера. В лондонском Harrods парфюмер открывает бутик Roja Dove Haute Parfumerie, где собрал редкие и ценнейшие ароматы. В состав абсолютно всех парфюмов, в том числе и Roja Dove L'oscar Pour Homme, входят только высококачественные составляющие, без которых не получились бы сложные многокомпонентные формулы. Огромное внимание Roja Dove уделяет оформлению своих ароматов, помещая их в изысканные флаконы, выполненные из чистейшего стекла. Также акцент делается на колпачке, который мастер не мог сделать без «изюминки» и украсил его кристаллами Svarowski, что в дальнейшем стало символом Parfums Roja Dove.
Ссылки:
0

0 отзывов