LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fortnum and Mason The Perfume, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fortnum and Mason The Perfume, Roja Dove

The Perfume посвящен элитному лондонскому универмагу Fortnum & Mason и создан специально для него. Роже Дав считает, что невозможно не поддаться очарованию магазина, на каждом из этажей которого царит тепло и отсутствует чувство времени.
Он отразил это в композиции с роскошной амбровой основой и изысканной смесью кожи, уда, ценных пород дерева и символа Англии - розы.
Флакон и коробку аромата украшает эмблема Fortnum & Mason.


The Perfume Roja Dove — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
The Perfume выпущен в 2018 году. Парфюмер: Roja Dove.

Посетив однажды люксовый универмаг Fortnum & Mason в британской столице, Roja Dove был покорен роскошью и атмосферой магазина, в котором так легко потерять контроль над временем. Именно для Fortnum & Mason был создан аромат The Perfume Roja Dove. Восточно-пряный аромат The Perfume Roja Dove был выпущен в 2018 году. Элегантный парфюм с пронзительными начальными нотами, покоряет свежестью лимона и горьковатым пьянящим бергамотом. В самом сердце композиции переплелись изысканные цветочные ароматы, которые окутывают нежностью и сладостью. Сладковатые нотки герани идеально сочетаются с нежной майской розой, сочный апельсиновый цвет дополняется шармом белоснежного жасмина, а янтарный, тягучий аромат лабданума разбавляется чувственными цветками персика. И уже в заключении композиция раскрывается насыщенной, богатой базой. В которой мастер соединил ноты классического шипрового кориандра, медового шафрана, теплых пачули, дубового мха, травянистого ветивера, нежного амириса, древесного сандала, душистого бензоина, пряной ванили, сладковатой амбры, смолистого олибанума и лабданума, терпковатой березы, жгучего кастореума и мягкого мускуса. В парфюме The Perfume Roja Dove использована огромная палитра разнообразных оттенков, позволяющих каждому ценителю селективной парфюмерии найти именно свою ноту. Посвятив всю свою жизнь парфюмерии, получив колоссальный опыт работы с Guerlain, мастер создает свою собственную компанию, связанную с производством оригинальных и необыкновенных ароматов. Roja Dove – сторонник универсальных парфюмов, по его мнению, кожа мужчины и женщины имеет разный аромат, благодаря чему композиция будет раскрываться по-разному на каждом из них. Однако предпочтение парфюмер отдает все-таки женщинам, так как присутствие мужских акцентов в композиции абсолютно их не смущает, а наоборот делает более таинственными и неприступными. Парфюмер Roja Dove совершенно не против использования синтетических составляющих, по его мнению, благодаря альдегидным компонентам, можно продвигать новейшую парфюмерию вперед и «расширить горизонты» для творческой фантазии мастеров. Вдохновением для Roja Dove стала его мать, аромат парфюмов которой, он помнит с самого детства. Изысканная композиция помещена во флакон, выполненный из чистейшего, самого ясного стекла, которое используется в промышленности. Крышка украшена кристаллами Swarovski и является символом Parfums Roja Dove.

Верхние ноты: Цитрон, Лимон и Бергамот;
средние ноты: Герань, Майская роза, Апельсиновый цвет, Жасмин, Лабданум и Персик;
базовые ноты: Кориандр, Шафран, Пачули, Дубовый мох, Ветивер, Амирис, Сандал, Бензоин, Ваниль, Амбра, Олибанум, Береза, Лабданум, Кастореум и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 113150_128d8a62b078c4d1c8e3c4dd48f3abfd_the_perfume.jpg
  • Прикрепленное изображение: 113150_c1dfd5b577adab55098ec4d106886588_the_perfume.jpg
  • Прикрепленное изображение: 113150_e9bc4c986e699f8e0bf61bbd8a318d00_the_perfume.jpg

0 отзывов