LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Robin, Bruno Acampora - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Robin, Bruno Acampora

Robin Bruno Acampora — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Robin выпущен в 2019 году. Парфюмер: Miguel Matos.

Итальянский парфюмерно-косметический бренд Acampora Profumi представил в сентябре на флорентийской выставке Pitti Fragranze две новых коллекции ароматов — Acampora 54 и Tadema. Обе созданы в сотрудничестве с независимым португальским парфюмером Мигелем Матошем, давним другом владельцев и основателей бренда Сони и Брунелло Акампора.

Линейка ароматов Acampora 54 вдохновлена атмосферой знаменитого ночного клуба Нью-Йорка Studio 54, существовавшего с 1977 по 1986 годы. Это место славилось своими вечеринками в стиле диско с необычайно свободными нравами и строгим фейс-контролем, пропускавшим даже не всех знаменитостей.

Acampora Profumi Robin — жизнерадостный и оптимистичный аромат, призванный передать веселую и праздничную атмосферу танцевальных вечеринок сочетанием цветочных, ориентальных и альдегидных аккордов. В его ольфакторной пирамидке использованы ноты спелой черной вишни и черной смородины, дымного ладана, анималистического мускуса, нежного миндального ореха, пряного аниса, благоухающих цветов ириса, иланг-иланга, жасмина и туберозы, благородного табака, смолистой древесины кедра, чувственной гурманской ванили и сладкого кокоса.

Композиция аромата включает ноты: Альдегиды, Анис, Черная вишня, Черная смородина, Мандарин, Миндаль, Тубероза, Иланг-иланг, Жасмин, Ирис, Ладан, Мускус, Ваниль, Кедр, Табак и Кокос.

Купить Acampora Profumi Acampora 54 можно в формате парфюмерных эссенций объемом 5 и 20 мл по цене в 105 или 242 евро. Дизайн флаконов — черные непрозрачные бутылочки с цветными надписями и пробковыми крышками, запечатанными сургучом. Аромат Bruno также доступен в виде парфюмерного экстракта объемом 30 мл за 128 евро в более скромном и простом оформлении.
Ссылки:
0

0 отзывов