LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bruno Acampora - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Bruno Acampora

Bruno Acampora является представителем третьего поколения от одной из старейших семей Неаполя, которая занималась производством кожгалантереи и ведет свою историю с 18-го века.

Bruno Acampora, бренд, чья парфюмерия приглашает отправиться в ольфакторное путешествие, начавшееся в магических 1960-ых годах. Тогда основатель компании Бруно Акампора отправился в Лондон, затем в Париж и Милан, где вдохновением стали восхитительная мода и революция Прет-а-порте. Далее страсть к Африке привела его к охоте за редкой ароматической смолой в пустыню Сахару, затем он испытал искушения Сен-Тропе и успех поп-арт искусства в Нью-Йорке. Бруно Акампора был очарован романтическими образами Венеции. Его путешествие продолжилось на экваторе, где он был заинтригован запахами тропических цветов и специй в Рио-де Жанейро, на Карибских и Антильских островах. Во время своего плавания Бруно Акампора достиг Индии, Китая и Японии. Но он всегда помнил о своем происхождении и возвращался на свой «волшебный остров» - любимый Капри.

Парфюмерия Бруно Акампора вызывает обонятельные воспоминания о жизни. Драгоценная коллекция ароматов пестрит, словно римский мрамор, и посвящена тем, что ценит красоту и сильные эмоции. Духи итальянского бренда продаются в самых эксклюзивных бутиках мира. Это роскошные эссенции, но в то же время доступные для всех. Каждая из них создается путем соединения широкого спектра редкого и качественного сырья и проходит различные этапы мацерации. Данные фазы придают будущим ароматам стойкость и создают правильный баланс. Парфюмерия хранится в алюминиевых флаконах, что повышает ценность их содержимого. Так духи могут храниться без изменений на протяжении более 30 лет. Алюминиевый флакон защищает эссенцию от света, вредного для всех натуральных масел, а его форма позволяет получить правильный объем воздуха. Кроме того, каждый небольшой сосуд вручную разливается и тщательно запечатывается при помощи пробковой крышки и восковой печати. Пробка дает возможность духам дышать, а воск создает уплотнение. Таким образом, каждая эссенция итальянской компании является подлинным парфюмерным шедевром.

Философия Bruno Acampora строится на следующих положениях:

- парфюм – это эмоция, память, ощущение

- духи – это ритуал

- драгоценные эссенции Bruno Acampora безупречные внутри и снаружи и состоят из уникальной комбинации аутентичных ингредиентов, создающих элегантный стиль

- основа бренда – это мастерство и кропотливое внимание к деталям, использование лучшего натурального сырья и применение традиционных знаний парфюмерного ремесла

- эссенции бренда являются настоящими ароматическими маслами, отличающимися стойкостью и гармоничностью нот.

Парфюмерный ассортимент Bruno Acampora не имеет ограничений по полу или возрасту и предоставляет широкий выбор тем, кто стремится найти свой собственный аромат. Так, к примеру, парфюмерная вода Blu итальянского бренда, построенная вокруг многослойных аккордов туберозы, могла бы стать прекрасным выбором женщины. Однако, и мужчины смогут найти в этой сложной ароматической эссенции свои ноты.

Bruno провел годы в поиске редчайших ингредиентов и на их основе создал семь уникальных шедевров:

Первыми тремя были BLU, MUSC и IRANZOL,

позже появились JASMIN, SBALLO, PRIMA-T и SEPLASIA.

В настоящее время компанией управлет сын Bruno - Brunello Acampora.
Ароматы Bruno Acampora - это страницы жизни их создателя. Это семь ярких, неповторимых эпизодов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: _________.jpg
  • Прикрепленное изображение: acamporasagan.jpg
  • Прикрепленное изображение: images.jpg
  • Прикрепленное изображение: bruno-acampora.jpg

0 отзывов