LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mentuccia Romana, Bruno Acampora - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mentuccia Romana, Bruno Acampora

Mentuccia Romana Bruno Acampora — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные.
Mentuccia Romana выпущен в 2019 году. Парфюмер: Miguel Matos.

Итальянский парфюмерно-косметический бренд Acampora Profumi представил в сентябре на флорентийской выставке Pitti Fragranze две новых коллекции ароматов — Acampora 54 и Tadema. Обе созданы в сотрудничестве с независимым португальским парфюмером Мигелем Матошем, давним другом владельцев и основателей бренда Сони и Брунелло Акампора.

Коллекция Tadema посвящена работам британского живописца нидерландского происхождения Лоуренса Альма-Тадема, писавшего картины преимущественно на исторические сюжеты. Особое место в его творчестве занимала Италия. Отправиться в увлекательное ольфакторное путешествие по средиземноморским работам художника и предлагает Tadema Collection.

Acampora Profumi Mentuccia Romana — аромат для любителей запахов трав. Главенствует в этой композиции болотная мята. От привычных нам разновидностей этого растения ее отличает более мягкое и спокойное звучание, где помимо свежих тонов отчетливо выражены цветочные оттенки. Дополняют мяту другие травы — базилик и лаванда, цитрусовые ноты лимона, бергамота и цветов литсеи, чувственный мускус, терпкий дубовый мох и теплый древесный аккорд.

Композиция аромата включает ноты: Лимон, Базилик, Бергамот, Душевик котовниковый, Лаванда, Литцеа кубеба, Древесный мох, Мускус и Древесные ноты.

Купить Acampora Profumi Tadema Collection можно также в формате парфюмерных эссенций объемом 5 и 20 мл за 105 или 242 евро, соответственно. Коллекция оформлена в похожие цилиндрические флаконы с пробковыми крышками, но не черного, а насыщенного лазурного оттенка.
Ссылки:
0

0 отзывов