LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pompeii Red, Bruno Acampora - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pompeii Red, Bruno Acampora

Pompeii Red Bruno Acampora — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Pompeii Red выпущен в 2021 году. Парфюмер: Miguel Matos.

Верхние ноты: Апельсин, Лимон, Корица и Гвоздика (пряность);
средние ноты: Жасмин, Гвоздика (цветок) и Ландыш;
базовые ноты: Перуанский бальзам, Ваниль, Дубовый мох и Цибетин.

Когда пряная сладость корицы встречается со свежестью жасмина и гвоздики, рождается красная Помпея. Немного древесный, немного цитрусовый, немного цветочный: его трудно отнести к определенной категории. Pompeii Red создан для тех, кто хочет выделиться из толпы, стать свободным от ярлыков и позволить своему творчеству взорваться. И все это без ущерба для обаяния и чувственности.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл и с концентрацией pure essence. Pompeii Red можно приобрести в интернет-магазине бренда и в бутике Salotto Olfattivo в Акампоре в Неаполе.

Чистая эссенция 5 мл 105 евро / 20 мл 242 евро
Парфюмированная вода 100 мл 168 EUR.

Bella van der Weerd (Фрагрантика):
"Pompeii Red излучает чистую энергию, позволяя носителю наслаждаться ощущением абсолютной свободы и уникальности. Аромат эмоционального накала и чувственности, выпущенный в двух форматах: Pure Essence и Eau de Parfum. Позвольте увлечь себя в бесконечное путешествие."

Согласно заявлению бренда, Pompeii Red рождается там, где острая сладость корицы сливается со свежестью жасмина и гвоздики. "Немного древесный, немного цитрусовый, немного цветочный: его сложно отнести к определённой категории. Pompeii Red создан для тех, кто хочет выделиться, почувствовать свободу и дать волю своей креативности. И всё это не теряя в притягательности и чувственности."

Sergey Borisov :
Pompeii Red, созданная в 2021 году парфюмером Мигелем Матошем , нарочито яркая, показная, громогласная. Как и положено аромату, посвященному раскаленной магме - замысел аромата появился у бренда после визита Сони Акампоры и Мигеля Матоша в Помпеи.

Горячую вулканическую лаву в аромате изображает мощный жасмин, педалированный горячими пряностями и особо выделяющимся животным аккордом индола и цибетина. Не заметить запах Pompeii Red так же невозможно, как не заметить лаву, текущую по твоей улице.

Аромат очень стойкий, как и все ароматы Acampora Profumo - и грязный жасмин играет в нем главную роль. Не ждите от него прозрачности, акватики или зеленого чая с жасмином - Pompeii Red играет на территории Kouros. Через 10-12 часов от него остается плотное меловое облако гвоздики, с намеком на ландыши и запахом куста жасмина неподалеку.
Думаю, сочетание цветочного и животного в аромате Pompeii Red вообще любимая для парфюмера - Мигель любит носить подобные арабские аттары - яркие, стойкие, вызывающие, с животными оттенками, которые некоторым могут показаться грязными. Лично мне такое нравится - но мне хватает Kouros.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.103037.png

0 отзывов