LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scent Of Fail 3, Miguel Matos Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Scent Of Fail 3, Miguel Matos Perfumes

Scent Of Fail 3 Miguel Matos — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Scent Of Fail 3 выпущен в 2020 году. Парфюмер: Miguel Matos.

Композиция аромата включает ноты: Миндаль, Черная вишня, Кофе, Амбра, Цивет, Кастореум, Фенхель, Цитрусы, Роза, Пачули из Сингапура, Пачули, Кумарин, Бобы тонка, Цветок хлопка, Мускус, Животные ноты, Жасмин, Шоколад, Карамель, Galaxolide, Альдегиды и Сандал.

Лимитированная серия из 25 флаконов. Формулы, как таковой, нет, аромат невозможно повторить. Scent of Fail 3 — это нео-панк-дадаистское произведение обонятельного искусства, созданное из неудачных попыток.

«Во время многих дней, проведенных в лаборатории, пытаясь придумать новые и захватывающие ароматы, я делаю много ошибок. Каждый раз, когда мне не удается создать духи (в большинстве случаев), я выливаю ароматы в одну большую бутылку. Эта бутылка неудач стоит передо мной каждый день. В конце концов, запах ошибки — это смесь моих любимых ингредиентов, и, в конце концов, ему удается нести мою подпись. Это психоаналитический парфюм, созданный моим подсознанием и с сюрреалистическим, юмористическим подтекстом. В третьем издании Scent of Fail собраны некоторые из моих попыток создания ароматов, в данном конкретном случае восточных гурманских ароматов, к которым я не стремлюсь по своей природе. Так что я много раз терпел неудачу». - Мигель Матош.
Ссылки:
0

0 отзывов