LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oshun, Calaj - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oshun, Calaj

Oshun Calaj — это аромат для женщин, принадлежит к группе восточные пряные.
Oshun выпущен в 2020 году. Парфюмер: Miguel Matos.

"Чувственная и прекрасная Ошун, богиня любви и плодородия народа Йоруба, была известна своей щедростью и добротой, а также скрытым бурным темпераментом, который время от времени выходил на поверхность. Ошун изображалась как молодая, красивая и очаровательная женщина, обожавшая золото, украшения и великолепные наряды... ведь она была ещё и богиней красоты. Этот парфюм - посвящение той богине, которая есть в каждой женщине... двойственный аромат. Одна его половина - чувственная, нежная, сексуальная, а другая - сильная и решительная. Будьте осторожнее с выбором половины, которую хотите активировать." - Флавий Калай.

Верхние ноты: Лимон, Корица, Черный перец, Сосна и Черная смородина;
средние ноты: Роза, Жасмин, Магнолия и Гвоздика;
базовые ноты: Амбра, Кастореум, Перуанский бальзам, Бобы тонка и Табак.

Все четыре аромата выпущены во флаконах объёмом 50 мл, с концентрацией душистых веществ 30% (extrait de parfum). Они будут доступны с июня, но уже сейчас можно оформить предзаказ в интернет-магазине NicheScent. Если вам доведётся побывать в Араде, вы можете зайти в магазин Lilyn By You, где также можно попробовать и заказать ароматы Calaj.
Ссылки:
0

0 отзывов