LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Calaj - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Calaj

https://calajperfume.com/

Calaj Limited Editions - новый бренд из Румынии, основанный Флавием Калаем, пионером в продвижении артизанальных и независимых ароматов в своём родном городе Арад. Будучи страстным поклонником парфюмерии, он видел, что окружающие его люди хотели пробовать (и носить) смелые, сильные, впечатляющие и необычные ароматы. Поэтому он организовал NicheScent, компанию, которая занимается продвижением и продажей таких брендов, как Imaginary Authors, Francesca Bianchi, Condé Parfum, Testament London, Bogue, Beaufort, Maison Thibaud Bourahla, Neandertal, Sarah Baker, Spirit of Dubai, и многих других. Он также представляет парфюмерию Miguel Matos.

Бренд специализируется на лимитированных изданиях и в настоящее время начинает предпродажу первых четырёх extraits de parfum: Black Beard, Love Toxin, Oshun и Transilvania.

от Miguel Matos : Во время моего визита в Arad, где я присутствовал на запуске коллекции, мы начали новое приключение - создание собственного нишевого бренда Флавия Калая, носящего имя его семьи: Calaj.

Я очень горд, что мне была предоставлена честь разрабатывать эти ароматы, и что Флавий оказал мне такое доверие; мы очень быстро положили начало коллекции его парфюмерного дома. Он хотел очень сильные, очень обольстительные ароматы, которые бы удивляли и запоминались. Его покупатели уже искали эти качества у парфюмерных брендов, которые он представлял; поэтому я хотел удовлетворить этот спрос.
Ссылки:
0

0 отзывов