LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Toxin, Calaj - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love Toxin, Calaj

Love Toxin Calaj — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные цветочные.
Love Toxin выпущен в 2020 году. Парфюмер: Miguel Matos.

"С древних времён люди с интересом искали философский камень и волшебное приворотное зелье; мы читали о попытках их создания в сказках, легендах и исторических книгах. Даже если они лишь миф, хоть что-то в этих историях должно быть правдой. Я убеждён, что вера людей родилась не на пустом месте. Что если магия ни при чём? Что если приворотное зелье было настоящим? Возможно, они нашли комбинацию запахов, секретную формулу из растительных масел, определённое сочетание которых создавало опьяняющий эффект. Мне кажется, что когда вы влюбляетесь, вас будто подхватывает поток, вы находитесь в своём собственном мире, не видите ничего вокруг; всё видится в розовом цвете, всё кажется прекрасным, будто на всей земле остались лишь вы вдвоём. Любовный Яд." - Флавий Калай.

Верхние ноты: Бергамот, Кориандр, Слива, Кокос, Клубника и Роза;
средние ноты: Кумин, Роза, Тубероза, Жасмин, Гелиотроп, Гардения и Ирис;
базовые ноты: Персик, Дубовый мох, Ваниль, Сено, Кастореум, Опопонакс, Мускус и Кожа.

Все четыре аромата выпущены во флаконах объёмом 50 мл, с концентрацией душистых веществ 30% (extrait de parfum). Они будут доступны с июня, но уже сейчас можно оформить предзаказ в интернет-магазине NicheScent. Если вам доведётся побывать в Араде, вы можете зайти в магазин Lilyn By You, где также можно попробовать и заказать ароматы Calaj.
Ссылки:
0

0 отзывов