LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Panther Fangs, Calaj - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Panther Fangs, Calaj

Panther Fangs Calaj — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Panther Fangs выпущен в 2022 году. Парфюмер: Miguel Matos.

Верхние ноты: Грейпфрут и Бергамот;
средние ноты: Жасмин грандифлорум, Бучу и Амбретта;
базовые ноты: Амбра, Серая амбра, Бобы тонка, Ваниль, Цибетин и Дым.

Арт директор Елена Цветкович.

«В начале изоляции, вызванной Covid, когда они проводили время взаперти дома и время от времени разговаривали друг с другом, Елена и Мигель видели один и тот же сон, хотя и разделены милями. Сон, один из тех, которые вы просыпаетесь, вспоминая полностью , лихорадочно и во всех подробностях. Сон о мощной черной пантере - свободной в буйной глуши, напряженной, с двигающимися мышцами под блестящей черной шерстью, с прищуром и сосредоточенным очарованием. В нашем сне была черная пантера, жасминовые клыки, янтарные когти и блестящий и гладкий кошачий мех... Она двигалась грациозно, сливаясь с ночью.

Клыки пантеры поначалу кажутся мягкими, в то время как глаза зверя по-прежнему мечтательны, его взгляд гипнотичен. Опасность кроется в его плавных и плавных движениях, а в теплом воздухе, окружающем вас, катятся волны неизвестности. Плотная, темная и наркотическая атмосфера наполнена горько-сладкими, проникающими нотами бучу, окруженными сладкими, чувственно мурлыкающими животными и скрытыми цветочными аспектами. Момент, когда сон разворачивается перед вашими глазами, захватывая вас и проникая в реальность. Белые клыки темного зверя, пахнущие жасмином, сияют над глубинами амбры с резким и цивильным характером и затяжными дымными нотами».
Ссылки:
0

0 отзывов