LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kira Kira, Strangers Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kira Kira, Strangers Parfumerie

Kira Kira Strangers Parfumerie — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесные мускусные.
Kira Kira выпущен в 2020 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Летняя жара в Японии: семьи собираются в городских парках, наслаждаясь пикником под ярким солнцем, которое сверкает из окон тысяч окружающих небоскребов калейдоскопическим сиянием, имеющим чудесное звукоподражательное японское имя: кира кира. Представленный здесь в виде аромата, Kira Kira - восхитительно жизнерадостный, исключительно дзен-фруктовый мускусный аромат, сочетающий в себе японский минимализм и универсальную привлекательность дня, проведенного на летнем солнце.

Самый первый вдох Киры Кира обязательно вызовет улыбку на любом лице, сочетая энергичный щелчок свежей мяты и терпкого зеленого яблока с сочной, аппетитной нежностью идеально спелой груши. Мягкое, свежее сердце сочетает в себе освежающую зелень лилии с солнечным сиянием гедиона на фоне успокаивающего мягкого фруктового мускуса амбретты с нотками саке. Восхитительно японская, но в то же время очень приятная, Кира Кира просто прекрасна.

Композиция аромата включает ноты: Мята, Груша наши, Зеленое яблоко, Солнечные ноты, Гедион, Мускус, Саке, Сандал, Семена амбретты, Ландыш, Белая лилия и Амброксан.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов