LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Abuser, Testament - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Abuser, Testament

Abuser Testament — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Abuser выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Танжерин, Мандарин, Коньяк и Ром;
средние ноты: Лаванда, Мирт, Шалфей, Апельсиновый цвет, Жасмин, Ирис и Роза;
базовые ноты: Мирра, Ладан, Опопонакс, Можжевельник с Канарских островов, Береза, Стиракс, Табак, Сандал, Лабданум, Ладанник, Уд и Ветивер.

"Ваша очевидная харизма привлекает внимание, когда вы входите в свой любимый тематический клуб, одетый, чтобы произвести впечатление. Очаровательная смесь рома, виски и коньяка демонстрирует это подлинное исполнение с самого начала. Пыльный пол со следами табачных шагов - вот что придает сценической сцене больше глубины и характера. Экстравагантный декор, готовый выдержать любые содержательные разговоры и дебаты, стремящийся расширить веру до бесконечных интерпретаций. Корица и кориандр - залог добрых дел и сострадания. Благовония делятся знаниями о тайне ваших изначальных корней с подлинными фактами, которые соответствуют реальному ходу существования. Столкновение нот, зажигающее даже самые ледяные сердца. Пожар подо льдом. Определенный порыв в голове смягчается в финальных актах этой красивой композиции, в то время как ваниль и бензоин проясняют загадку, скрывающуюся за вашим восхитительным ароматным шлейфом. Каждая подсказка считается ценной, и в этом диком, одичалом сценарии не осталось камня на камне." - информация от бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 121236_507ef4790c606ddfc19e89196bee6068_abuser.jpg

0 отзывов