LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bleu Caribbean Dua, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bleu Caribbean Dua, Dua Fragrances

Гибрид Creed Virgin Island Water и Chanel Bleu de Chanel.

Лето не за горами, и это заставляет нас с нетерпением ждать отпуска! Образы тропического рая закрепились в нашем сознании, и мы мечтаем перенестись на песчаный пляж с теплой лазурной водой. Лучший аромат для отпуска - это Creed’s Virgin Island Water. Он известен как аромат Piña Colada не зря благодаря нотам кокоса, сахарного тростника и белого рома! В этом последнем гибриде мы сгладили экзотические качества воды с острова Вирджин, смешав аромат с винтажной версией Bleu de Chanel от Chanel! Конечный результат - смесь тропического великолепия воды Виргинских островов с профессиональной комбинацией ладана и грейпфрута Bleu de Chanel! Наш гибрид этих двух вдохновляющих выражений называется Bleu Caribbean Dua, и мы переносимся на Виргинские острова с одним брызгом! Коктейль из цитрусовых в открытии включает бергамот, лимон из Сицилии, мандарин и грейпфрут. Фруктовые нотки аромата сочетаются с кокосом, затем ветивер, пачули, кедр и ладан согревают базу, создавая элегантное завершение. Мы знаем, что вам понравится повышенная универсальность этого гибрида, и сезон для него самый подходящий! Bleu Caribbean Dua здесь, чтобы сопровождать вас во время отпуска в этом году, настоящего или вымышленного!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Цитрусовые ароматические

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : бергамот, сицилийский лимон, мята, розовый перец, лайм, мандарин, кокос, имбирь, Iso-E-Super, мускатный орех, грейпфрут, сахарный тростник, белый ром, жасмин самбак, лабданум, пачули, сандал, ветивер, ладан, кедр, белый мускус и благовония.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов