LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coffe Lucky Man, O Boticário - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coffe Lucky Man, O Boticário

Coffe Lucky Man O Boticário — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные. Это новое издание: Coffe Lucky Man выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Водные ноты, Зеленые листья, Черный перец, Кардамон, Мандарин, Бергамот, Розовый перец и Ягоды можжевельника;
средние ноты: Герань, Лаванда, Фиалка и Нагармота;
базовые ноты: Амбра, Сандал, Кашмеран, Пачули, Дубовый мох и Trimofix®.

"Любовь - это всегда захватывающая, яркая и неожиданная игра на пари, поэтому она привносит новизну в мир мужской парфюмерии в Boticário: Coffee Man Lucky для мужчин, которые не отказываются от удачного хода.

Coffee Man Lucky Cologne - это аромат из семейства запахов Fougere Woody с вдохновляющей комбинацией, объединяющей чувственные ноты янтаря, пачули и черного перца. Контрасты, которые усиливают мужественность и делают игру любви более захватывающей с каждым раундом.
Кроме того, он имеет очень цитрусовый, слегка ароматный и камфорный оттенок, который придает очень мужественную свежесть, переходя в слегка зеленоватый сухой древесный оттенок.
В любовной игре нет блефа, мы делаем ставку от души. Чтобы игра была хорошей, нам нужен кто-то невероятный, с кем можно играть: сочетание влечения, восхищения, тепла, кожи, запаха. А Coffee Man Lucky - идеальный аромат для короля.

Кофе Лаки, - удача прожить эту игру!" - описание бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов