LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Guanabo, Renier Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Guanabo, Renier Perfumes

Guanabo Renier Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные.
Guanabo выпущен в 2021 году. Парфюмер: Miguel Matos.

Верхние ноты: Итальянский бергамот, Лимон и Петитгрейн;
средние ноты: Маракуйя, Ландыш, Роза и Жасмин;
базовые ноты: Морские ноты, Морские водоросли, Ambroxan и Кожа.

Нынешним летом бренд Renier Perfumes представит новую композицию Guanabo из коллекции Taino. Новинка дает ощущение кожи, прогретой солнечными лучами после освежающего купания в Карибском море.

Renier Perfumes - это чешский парфюмерный бренд, основанный художником Ренье Родригесом Мендесом, уроженцем Кубы. У всех его ароматов есть визуальный аналог. На картинке выше изображен новейший парфюм Guanabo, созданный для Renier парфюмером Мигелем Матосом.

"Есть люди, которые видят цвета, когда чувствуют запах свежего дождя или цветов. Есть также люди, которые чувствуют солнце и аромат цветов, когда видят произведение искусства. Рамка. Я совмещаю оба удовольствия. Мы хотели создать этот аромат в духе сына великого касика; молодой, мужественный, необузданный, предприимчивый и душераздирающий". Ренье Мендес.

Гуанабо - это аромат лета, ощущение отпуска. Этот аромат приглашает нас жить моментом и наслаждаться им, не думая об ответственности или будущем. Это аромат вечера на берегу моря, когда возможности для завоеваний не только не исчезают, но и стучатся в нашу дверь.

Выбор локации неслучаен, ведь таино — аборигены Кубы, Ямайки, Пуэрто-Рико и других Карибских островов. У этого народа много легенд и сказок, поэтому бренд без труда находит источник вдохновения для своих творений, коих в коллекции Taino уже пять.

Guanabo — слово, которым местные жители называют крохотный морской островок. В Гаване есть одноименный пляж, где царит солнце и раскованность. В Renier Perfumes вдохновились этой атмосферой и постарались представить себе жизнь сына вождя, молодого человека, излучающего мужество, активную жизненную позицию и соблазн. Новинка Guanabo, созданная парфюмером Miguel Matos, ориентирована на молодежь, для которой важно сохранить запах лета, яркое настроение, наслаждение лучшими мгновениями жизни. Конечно, морской отдых дарит множество такие ощущений, когда не думаешь ни о чем, кроме открывающихся возможностей этого вечера.

Guanabo - самый молодой член нашей коллекции Taino. Это аромат лета. Это ощущение отпуска.

Этот аромат позволяет нам жить настоящим моментом и наслаждаться им, не думая об ответственности или о будущем, это аромат вечера на берегу моря, когда возможности для завоеваний не только не ускользают, но и стучатся в нашу дверь.

Аромат открывается нотами лимона и петитгрейна, дополненными итальянским бергамотом. Он начинается с первой минуты с волны радости, которая наполняет нас желанием начать день, заранее зная, что все будет хорошо.

Когда он начинает шлейфить, возникает опасность и начинают происходить волшебные вещи. Он становится полусоленым парфюмом, который пахнет как слияние двух только что высушенных на солнце тел после купания в водах Карибского моря. Соленый и сладкий одновременно. Цветочный и пиратский.

Ноты аромата, вдохновленные ландышем и натуральным жасмином, с легким оттенком кожи и морских водорослей, создают вокруг ощущение безопасности и расслабления, он становится источником призрачной морской воды, пряного, сексуального и цветочного. Это аромат тех, кто предпочитает жить и наслаждаться настоящим, здесь и сейчас.

Амброксан в базе делает его ярким, бодрым и озорным ароматом, который не остается незамеченным. Это самые сексуальные духи в коллекции Taino.

В Renier Perfumes считают, что Guanabo — наиболее сексуальная композиция в линейке ароматов. Это унисекс-парфюм для тех, кто ценит наслаждения и любит жизнь во всех ее проявлениях.

Guanabo от Renier Perfumes представлен во флаконах объемом 50 мл и в концентрации Extrait de Parfum по цене 196.00€ на официальном сайте бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1628163562_GUANABO.jpg

0 отзывов