LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 22 Shades of Poseidon, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

22 Shades of Poseidon, Dua Fragrances

Концептуальная серия: вдохновлена ​​гибридом лучших элементов Creed Aventus и Le Labo Bergamote 22.

Аромат бергамота святого Грааля, несомненно, - это Bergamote 22, в то время как Aventus бесконечно восседает на ананасовом троне. Сочетание свежести бергамота со спелой сладостью ананаса - это наиболее подходящее сочетание, отвечающее потребностям внезапного весеннего тепла. В то время как наши релизы Poseidon хороши сами по себе, 22 Shades of Poseidon доказывают, что Эликсир Посейдона аморфен в том смысле, что он умело сливается со всем, с чем мы его соединяем. Аккорды этих ароматов на удивление легко синтезировать, так как ароматы изобилуют общими чертами. Одинаково свежие и мшистые, оба наших вдохновения в этих ароматах позволили нам создать динамичный гибрид, используя всего несколько, но эффективных аккордов. Сочный ананас и свежий бергамот - самые сильные в привлекательности вступления аромата. Некоторое время спустя к смеси присоединяются жасмин и розовые ягоды, чтобы разнообразить спектр ароматов, исходящих от этого сложного аромата. Сухие ноты дубового мха, экзотической амбры и пачули придают аромату силу Посейдона, даже когда мы находимся в последних оттенках вдохновения бергамота. С приближением весны, мы настоятельно рекомендуем вам добавить этот неотразимый аромат к своей весенней ротации!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Chypré Fruity

Ноты : бергамот, грейпфрут, янтарь, ананас, яблоко, листья черной смородины, мускус, ветивер, петитигрен, розовые ягоды, березовый дым, пачули, жасмин, дубовый мох и амбра.

ПОЛ: Унисекс / Мужской

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов