LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hajar Aswad, Ensar Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hajar Aswad, Ensar Oud

Чтобы отдать дань уважения благословенному месяцу Рамадан, мы наконец-то предлагаем нашу первую парфюмерную парфюмерную версию Хаджар Асвад.

Это не будет просто еще один восточный аромат. Я не гонялся за 1001 ночью. Я не стремился уловить запах средневековых арабских базаров.

Аромат одновременно Jamali и Jalali - красивый, но мощный - Hajar Aswad вступает в силу мягкими нотами кедрового ладана, завораживающими нотами мароке и дымных суматранских удов.

Медленно задрапированные кофе лепестки роз переходят в нотку шафрана, корицы и сандала, которая постепенно переходит в нежную струю уди, которая придает Hajar Aswad красивый шлейф и долговечность.

Богатое цветочное сердце благовоний, пропитанное легчайшим намеком на арабские специи (представьте себе перец и кардамон, обернутые какао), продолжает сливаться и дрейфовать к ноте, которую я называю агарозой, которая проведет вас через шлейф - это единственное достижение в парфюмерии, где вы находите завершенное ароматическая синергия, уникальный обонятельный аккорд, которого раньше не было.

Это духи паломника. Он не предназначен для того, чтобы вдохновлять эго, его носят только для того, чтобы произвести впечатление на других. В любом случае его чарующий запах сделает именно это. Аромат проникает в ваши чувства и прекрасно сочетается с чашей самоанализа; внушает скромное благоговение.

ВЕРХ: Мелисса, Лаванда, Кардамон, Малина, Кедр
СЕРДЦЕ: Шафран, Жасмин, Флердоранж , Корица, Роза
БАЗА: Кофе, Какао, Марокканский Уд, Суматранский Уд, Ходжарский ладан.
Ссылки:
0

0 отзывов