LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Tabacum Affair, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Tabacum Affair, Dua Fragrances

Табак - ингредиент, который может противоречить друг другу, в зависимости от того, как он привык к примечанию. Для нас это ассоциируется с экзотическим запахом кальянных, изысканными джентльменами, выдающимися личностями, гуляниями на природе и уютными мужскими притоном, где творится творческое волшебство! Для A Tabacum Affair, нашего последнего оригинального творения, мы решили объединить лучшее табачное сырье, к которому у нас был доступ! Один только ингредиент табака мог бы создать довольно линейную композицию, поэтому мы решили добавить сложности и интриги, включив табачный лист вместе с абсолю табака! Декадентский оттенок грейпфрута со временем переходит в сладкое и ароматное сердце какао и тимьяна. Дубовый мох в базе непоколебим, но при этом продолжает добавлять загадочность оригинальному парфюму! Tabacum Affair - лучший табачный аромат, который можно купить за деньги. Хотите ли вы передать свою самую выдающуюся сторону или просто хотите уникальный, оригинальный и стойкий осенний парфюм, A Tabacum Affair - именно то, что вам нужно, чтобы утолить метафорическую жажду. Наши оригинальные творения обычно быстро распродаются, поэтому не упустите шанс приобрести этот элегантный и яркий аромат!

КЛАССИФИКАЦИЯ: теплый пряный

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : гальбанум, грейпфрут, цитрон, лист табака, абсолют табака, какао, черная смородина, пачули, кипарис, тимьян, пихтовый бальзам, дубовый мох и хрустальный мускус.

ПОЛ: Унисекс
Ссылки:
0

0 отзывов