LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aweigh, Navitus Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aweigh, Navitus Parfums

Aweigh Navitus Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные цитрусовые.
Aweigh выпущен в 2021 году. Парфюмер: Jorge Lee.

Верхние ноты: Мексиканский лайм, Флоридский грейпфрут, Розовый перец, Калабрийский бергамот, Кокос и Японский юзу;
средние ноты: Французская лаванда, Гедихиум Гарднера, Мускатный шалфей, Мускатный орех, Герань и Новокаледонский сандал;
базовые ноты: Яванский ветивер, Венесуэльские бобы тонка, Сомалийский ладан и Мускус.

Aweigh Extrait de Parfum - это обонятельное путешествие в море экзотических нот.

Создан мастером-парфюмером Хорхе Ли под творческим руководством Стивена Гавриелатоса.

Цитрусовый букет из мексиканского лайма, калабрийского бергамота, флоридского грейпфрута и японского юзу подчеркивает освежающее цитрусовое присутствие этого парфюмированного экстракта. Сердце из индийского имбиря и французской лаванды придает пряное и свежее ощущение изысканности и уникальности. Базовые ноты сомалийского ладана и венесуэльских бобов тонка закреплены в базе, чтобы обеспечить стойкость восхитительному сочетанию в течение нескольких часы. Независимо от того, являетесь ли вы старым поклонником Navitus Parfums или это ваше первое путешествие, Aweigh обязательно станет вашим новым фирменным ароматом, несмотря на путешествие, в которое вы решите отправиться. Исследуйте неизведанную ольфактивную территорию вместе с Aweigh.

Все ароматы бренда доступны во флаконах объёмом100 мл. Цены варьируются от $145 до 1$95 долларов США. Некоторые из них также можно приобрести в объёме 50 мл за $135. Набор сэмплов стоит $145. Всё это можно заказать на официальном сайте Navitus Parfums.

от Markéta Rybínová:

Этот extrait de parfum открывается приятным букетом цитрусовых нот - мексиканского лайма, калабрийского бергамота, флоридского грейпфрута и японского юдзу. Свежее и пряное сердце из индийского имбиря и французской лаванды одновременно классическое и необычное. База из сомалийского ладана и венесуэльских бобов тонка обеспечивает многочасовую стойкость и интригующий характер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aweigh-Ingredient-Packshot.jpg
  • Прикрепленное изображение: NP-AWEIGH-Pic-with-BG-copy.jpg

0 отзывов