LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stetson Spirit, Coty - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Stetson Spirit, Coty

Stetson Spirit Coty — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Stetson Spirit выпущен в 2021 году. Парфюмер: Firmenich.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Лист мандарина, Ревень и Элеми;
средние ноты: Мускатный шалфей, Ладанник критский, Дикая лаванда и Кожа;
базовые ноты: Амбра, Сандал, Вирджинский кедр и Мускус.

Бренд Coty выпускает новый парфюмерный продукт Stetson Spirit Cologne, который адресован рисковым, уверенным в себе мужчинам.

«Создан в легендарном духе. Он воплощает в себе острые ощущения скорости, изысканный стиль, чувство бесконечности, абсолютную уверенность, урбанизм и вестерн».

Легендарный дух, современная страсть к путешествиям: это зов леса.

Словно раскат грома, дерзкие цитрусовые ноты пробуждают в вас авантюриста. Если углубиться дальше , в окружении каменной розы и шалфея, это нетронутая территория; но в обнадеживающем тепле кожи и янтаря вы знаете, что нашли свой путь.

Stetson Spirit Cologne — это современное творение на тему культового бренда Stetson, которое начинается со свежего дыхания цитрусов, дополненных смолистыми тонами элеми и пикантным ревенем. В сердце порыв встречного ветра касается кожи, принося с собой весточку с лавандовых полей, пряную ноту шалфея и теплоту лабданума. На заднем плане разворачивается древесная и амброво-мускусная история, придающая композиции глубину и чувственность.

«Вдохновение современного мужчины. Одеколон Stetson Spirit позволяет вам проявить свою силу, амбиции, чувство стиля и любовь к приключениям. Вдохновленный юго-западными грозами и новыми горизонтами, быстрыми лесными походами и неизведанными территориями. Вдохновленный духом приключений».

Аромат Stetson Spirit, Coty выпускается в концентрации Cologne, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов