LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Guilty Intense pour Homme, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gucci Guilty Intense pour Homme, Gucci

Делятся:  totalsun (EDT - 3000р за 10мл)  
В обменнике:  елкаелка (EDP - 10000р за флакон 90/90мл)  

Gucci Guilty Intense (Гуччи. Гилти Интенс) - это новый мужской аромат, разработанный на основе признанного парфюма Gucci Guilty Pour Homme, выпущен в начале 2011 года домом Gucci как продолжение линии Gucci Guilty. Пряный восточный состав композиции околдовывает с первых же нот, дарит ощущение блаженства и эйфории.

Французский ароматный шедевр одним из самых известных и популярных модных домов Gucci становится уникальным подарком всем мужчинам современности. Аромат Gucci Guilty Intense является улучшенной и обновленной интерпретацией знаменитого парфюмерного изыска Gucci Guilty Pour Homme, который уже успел завоевать многомиллионную армию поклонников. Парфюм способен преобразить мужчину, подарить ему неповторимый шарм и стиль, сделать более сексуальным. Ароматная аура идеально сочетается с загадочными, интригующими и даже романтичными образами, потому лучше всего подойдет для вечернего выхода.Gucci Guilty Intense – это сказочная аура чувственности и динамики, удивительный коктейль, который пьянит и дурманит. Композиция аромата заключена в потрясающий флакон из черного глянцевого стекла. Его форма повторяет изысканную флягу с роскошным дорогим алкоголем, потому такой парфюм подходит далеко не каждому. Это украшение для самых стильных и дерзких, для тех, кто желает выделяться из толпы силой своего очарования. Фужерный древесный аромат достоин стать утонченным аксессуаром для потрясающего вечернего образа, тогда как бутылочка парфюма может пополнить самые роскошные парфюмерные коллекции. Раскрывается этот потрясающий древесный фужерный аромат благородством и нежностью и тонкой горечью болгарской лаванды, которая обозначает чувственный и сексуальный старт. При этом в начальных нотах сверкает также сказочная сила кориандра и пикантные искры лимона, который становится основой дерзкого звучания. В сердце Gucci Guilty Intense звучит и переливается утонченной нежностью и чистотой апельсиновый цвет и нероли, которые придают благородства и чувственной восторженности звучанию. В базовых нотах Gucci Guilty Intense продлевает ауру сексуальной мужественности благоухания виргинского кедра, дерзкой амбры и экзотического листа пачули. Так складывается элегантная ароматная аура, которая своей энергетикой, силой и глубиной поражает воображение современного покорителя и соблазнителя.

Gucci Guilty Intense понравится ценителям восточных ароматов, прекрасно подойдет для вечернего выхода в свет. Состав парфюма очень насыщен: начинается нотами лаванды и кориандра, продолжается пряными нотами нероли, флердоранжа, цедры лимона и, в завершении композиции, базовыми нотами выступают амбра и пачули.

Верхние ноты: болгарская лаванда, кориандр, лимон
Средние ноты: апельсиновый цвет, нероли
Базовые ноты: лист пачули, Виргинский кедр, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Gucci Guilty Intense, Gucci.jpg
  • Прикрепленное изображение: gucci-guilty-pour-homme-intense.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_3318.JPG

0 отзывов