LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aman, Noème - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aman, Noème

Aman Noème — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Aman выпущен в 2022 году. Парфюмер: Amélie Bourgeois.

Верхние ноты: грейпфрут, мускатный шалфей.
Ноты сердца: кофе с молоком, ваниль.
Базовые ноты: сандаловое дерево, пачули, бобы тонка.

В конце 2022 года парижский нишевый бренд Noème представил три новых аромата, Aman, Soma и Khalil. Парфюмер и арт-директор бренда Мажда Беккали (Majda Bekkali, Genderfluid) вновь призывает выйти за рамки разума, чтобы обнаружить что-то новое и необъяснимое с помощью логики и рациональности.

«С помощью аромата Aman бренд Noème отправит вас в путешествие, чтобы открыть для себя скрытые области человеческого разума.

В подлеске, в тени берез, прячется мухомор (l'Amanite - франц.), волшебный гриб со священными свойствами, используемый шаманами с незапамятных времен. Только эти целители обладают секретным знанием, полученным от предков, как приготовить из него напиток, вводящий в транс и соединяющий с духами леса. Не будучи ни растением, ни животным, мухомор пробуждает человеческое сознание своими психоделическими видениями.

Его алое платье, украшенное белым жемчугом, освещает темные ночи и открывает посвящённым двери в невидимый мир. Своими чарующими ароматами Aman погружает вас в самое сердце шаманского ритуала. Вы сидите в лесу, вдыхая успокаивающий запах влажной земли. Пучки мускатного шалфея окутывают вас дымом, и вы погружаетесь в воспоминания о священных растениях всего мира: сандаловом дереве, ванили, бобах тонка и кофе», - описание бренда.

Грибной влажный дух земли в аромате Aman Noème действительно присутствует, но начинается аромат приятным аккордом белых цветов с горьким оттенком; грибной дух с шалфеем дополняют эту горечь жасмина и гардении. Затем в аромате начинается соло пачулей, мягко ведущим в ночные джунгли, наполненные влажным и теплым воздухом, навстречу священному сандаловому лесу. Но стоит задуматься и отвлечься, как вы обнаружите бледное цветочно-зеленое безумие жасмина и магнолии, родственное Insense Givenchy, перед тем как аромат достигнет древесной базы, которая напоминает серо-зеленую живую кору деревьев.

Новые ароматы Noème доступны на официальном сайте бренда, в концентрации Eau de Parfum, 100 мл флаконы стоят 210 евро, 2 мл сэмплы стоят 4.5 евро. Духовное просветление в комплект не входит и в цене не учитывается.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: WhatsAppImage2022-10-28at8.20.32PM_540x.jpg
  • Прикрепленное изображение: L-3_540x.jpg
  • Прикрепленное изображение: L-5_540x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 199263_9d1aca9c6ae84115653b1ddf994acf90_aman.jpg
  • Прикрепленное изображение: 199263_6b0c4a8f0c0b1de6db7cae1db305795f_aman.jpg

0 отзывов