LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Petite Robe Noire Modele № 1 , Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Petite Robe Noire Modele № 1 , Guerlain

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 3,2
Верхние ноты: цитрусовые ноты,миндаль,анис
Средние ноты: пирожное macaroons,лакричник,роза
Базовые ноты: чай,ваниль,мускус,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Maison Guerlain La Petite Robe Noire Modele № 1 от Guerlain Parfum – это самое ярчайшее воплощение стиля и элегантности - черное платье, являющееся классикой, не выходящей из моды. La Petite Robe Noire сочетает в себе фруктовые и цветочные ноты. Аромат искрится в свежести сицилийского лимона в сочетании с аккордами солодки и миндаля. Невероятный букет красных роз придаст непредсказуемую элегантность, а листья пачули и зеленого чая наделят духи особым характером. Guerlain специально наделил этот аромат самой очаровательной непринужденностью, обличив флакон в маленькое платье, выполненное знаменитым дизайнером Мансо.
Ссылки:
1

5 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Приобрела недавно почти полный флакон по довольно приличной цене, дабы иметь представление, что из себя представляет данная лимитка. И я в недоумении! А где анис, где лакричник, которые я ожидала услышать?! Их нет! Зато есть классический коктейль чай+цитрусы+мускус и немного миндального пирожного. В итоге я получила все то же "черное платье", только в другом флаконе. Очередной Герленовский "компот", только дизайн флакона меняется периодически. Не сказать, что мне не нравится, но ничего выдающегося и интересного здесь нет. :think:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Не оценила его сразу. Сейчас у нас жара на улице. Чем пользоваться не знаю, нашла отливант этого Платьица. Третий день ношу с удовольствием. Легкое, воздушное, веселенькое :giggle: Вот зашла даже флакончик посмотреть. А нету!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Принципиально другой аромат - не похож на легкие Платьица, которые штампуются ежегодно почти без изменений. Я слышу в нем вишню с миндалем, в какой-то момент и правда чувствую вкус - да, именно вкус, он осязаемый - пирожного, но он довольно быстро проходит, выводя на первый план все тот же миндаль в вишне, приправленный цитрусовым сиропом.
Случайно получила в подарок остаток во флаконе - и пропала, заметалась в поиске полного флакона. Купила, поносила немного - и запал пропал))) Аромат очень хороший - к тому же, действительно редкий - он будет достойным украшением любой коллекции, особенно понравится тем, кто любит радостные ароматы, ароматы-праздники.
Не люблю алкогольные сравнения, но тут, пожалуй, сравнила бы его - только не с Амаретто, а с Черри-бренди.
4
come_primavera Все отзывы пользователя , 28 Март 2016 - 12:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

какой мрачный флакон!черно-серый, с ночьнушкой приведением.аромат нравится чуть больше новой тв и пв.менее сладкий.лакричник с оттенками.стойкость и шлейф на грани разумного.передоз для меня больше одного пш.но что то в нем есть...
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

От аромата с таким названием ожидаешь классики, серьёзной и основательной.. Здесь же не маленькое чёрное платье, а, скорее, пёстрый, разноцветный сарафанчик или даже карнавальный костюм с блёстками и пайетками в пору для новогодних гуляний-маскарадов, празднеств, торжеств, веселий!! Всё это к тому, что аромат необыкновенно яркий и жизнерадостный, создающий настоящую головокружительную атмосферу праздника! Может быть. за счёт алкогольно-ликерных ноток в начале, именно "пьяной дымной вишни, приправленной амаретто" как уже упоминали в одном из отзывов. Может быть. это лакричник в сочетании с чем-то даёт такой коктель. Но, в любом случае, этот алкоголь никак не дешёвый и платье с виду незамысловатое, но крой и материалы качественные. Возможно, цена на него и впрямь завышена, но мне, например, целый флакон и не нужен, потому как и случай для этого аромата нужен соответствующий - ведь платье с пайетками каждый день носить не будешь ;) (продублировано с фрагрантики)
2
Страница 1 из 1