LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Bloom Intense, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gucci Bloom Intense, Gucci

Gucci Bloom Intense Gucci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Gucci Bloom Intense выпущен в 2023 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхние ноты: Груша, Имбирь и Мандарин.
Ноты сердца: Абсолют арабского жасмина, Абсолют флердоранжа, Тубероза и Ночной жасмин.
Базовые ноты: Пачули, Кокос, Кристаллический мох.

GUCCI продолжает расширять свою успешную коллекцию Gucci Bloom. Новейшее издание линии описывается как насыщенный, чарующий, глубокий цветочный аромат, вдохновлённый магнетической силой лунного света и побуждающий носительницу раскрыть своё настоящее Я.

Первый чарующий цветок Gucci Bloom распустился в саду Gucci в 2017 году.
Сад мечты Gucci Bloom был запущен с оригинальной парфюмированной водой Gucci Bloom, принесшей новое видение женственности и непревзойденной аутентичности. Захватывающий, глубокий и цветочный аромат был создан мастером-парфюмером Альберто Морильясом и пахнет божественно; фирменный экстракт бутонов жасмина переплетается с туберозой в непреодолимое целое. Парфюмерная вода раскрывается естественным образом и, таким образом, приобретает свое полное, жизненное и чарующее выражение; она расцветает так же, как человек, который ее носит.

В 2023 году к коллекции присоединился новый, ещё более насыщенный аромат под названием GUCCI BLOOM INTENSE. Ночное заклинание, пробуждающее магию вашего внутреннего «я». Этот аромат Gucci заключает в себе женскую творческую силу во флаконе, раскрывая самую очаровательную дистилляцию в саду Gucci Bloom на сегодняшний день. Вдохновенный аромат делает сочетание белых цветов Gucci Bloom еще более интенсивным и придает ему еще большую чувственность; это духи на все случаи жизни.

Сияющая верхняя нота абсолюта флердоранжа открывает заклинание, в то время как цветочное сердце из жасмина самбак и туберозы раскрывается вместе с ночным жасмином — цветком, цветущим ночью, который усиливает опьяняющий букет. Эссенция этого аромата Gucci, основанная на аккорде эссенции пачули и кристаллического мха, способствует глубокому восприятию и отвечает соблазнительным ароматом, восхитительным ароматом, который вызовет множество комплиментов. Фирменный квадратный флакон этой парфюмерной воды для женщин, украшенный красным принтом Toile de Jouy Herbarium Gucci, излучает творческую силу и яркое сияние.

GUCCI BLOOM INTENSE вышел на рынок в конце февраля 2023 года. Аромат доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum Intense на сайте parfumwebshop.nl.

от Eddie Bulliqi:
Bloom Intense выполнен в совершенно другом стиле,чем Gucci Bloom, он почти по-детски прост. Вместо того, чтобы, подобно его предшественнику, сплетать несколько модальностей (текстура, глубина, плотность, вес) для создания многомерного ольфакторного пейзажа, интригующего и интересного, Bloom Intense делает свои цвета предельно чистыми и базовыми, сглаживает неровности, почти лишаясь 3D-эффекта, и в гораздо большей степени напоминает синтетический ароматизатор.

Самая большая разница между этими двумя ароматами, построенными на сочетании туберозы и жасмина, заключается в том, что там где Bloom создаёт ощущение зернистости, богатой текстуры и глубины, Bloom Intense предлагает что-то ультрагладкое, абсолютно плоское и похожее на пустую оболочку. Цветы, теперь напоминающие продукты из лаборатории, а не обдуваемые ветром творения природы, стали намного плотнее, тяжелее, шелковистее и мягче – раздражающе полыми, как блестящий воздушный шарик.
Заявленные в пирамиде ноты имбиря и мха практически бесполезны. Они не добавляют аромату характера. Зато в этой версии куда более отчётливо проявляется сочный фруктовый аспект (какая-то неидентифицируемая, расплывчатая фруктовая нота похожая на грушу, но, если честно, это может быть что угодно); он маскирует собой скучные, блёклые белые цветы, лишённые своей живой энергичности и сексуальности и тонущие в супе из ванильного мускуса. В этом плане Bloom Intense напоминает мне Gabrielle, аромат который я также всегда находил лишённым яркой индивидуальности и характера.

Тем не менее, существует немало людей, для которых Gabrielle является образцом баланса и гармонии, тех самых качеств, за которые я восхваляю Bloom и за отсутствие которых критикую Bloom Intense! Быть может, лучше сказать, что Bloom и Bloom Intense обладают совершенно разными энергетикой и темпераментом. Bloom экспансивен и всегда в движении. Bloom Intense медленный, как наползающий тёплый, жирный туман.
Несомненно то, что они представляют абсолютно разные парфюмерные стили и, соответственно, ориентированы на абсолютно разных людей. Я бы даже сказал, что если вы по-настоящему любите Bloom, то вам, вероятно, совсем не понравится Bloom Intense, и наоборот. Возможно, этого и добивались Gucci – два очень разных букета из жасмина и туберозы для двух абсолютно разных групп покупателей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 201732_9799f317ca257960ae654b7a593ee866_bloom-intense.jpg
  • Прикрепленное изображение: Gucci-Bloom-Eau-de-Parfum-Intense-700x700.jpg
  • Прикрепленное изображение: Gucci-Bloom-Intense-700x700.jpg
  • Прикрепленное изображение: FB_IMG_1676858696547.jpg

0 отзывов