LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lust For Sun, Juliette Has A Gun - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lust For Sun, Juliette Has A Gun

Делятся:  S-Irina (EDP - 700р за 10мл)   neo (EDP - 690р за 10мл)   Winter_girl (EDP - 700р за 10мл)   СветланаСова (EDP - 650р за 10мл)  
В обменнике:  Юльчиик (EDP - 4900р за флакон 95/100мл)   ROUGE (EDP - 300р за флакон 2/2мл)  
В отливантах:  Arnalta (EDP - 170р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Lust For Sun Juliette Has A Gun — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Lust For Sun выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Кокос, Фрезия и Бергамот.
Ноты сердца: Гардения, Апельсиновый цвет, Иланг-иланг и Масло моной.
Базовые ноты: Ваниль, Мускус и Ambroxan.

Juliet Has a Gun получает волну за волной успеха благодаря своим новаторским парфюмерным творениям. Дом работал за закрытыми дверями над новой парфюмерной формулой, которая, как ожидается, побьет все рекорды после выпуска. В этом месяце дом выпускает Lust for Sun для женщин в концентрации Eau de Parfum.

Lust for Sun, как следует из названия, — это чувственный летний аромат, вдохновленный теплом и интимностью летнего солнца и его лучезарных объятий. Кроме того, парфюмер использовал тщательно подобранные цветочные ноты, такие как пышный букет иланг-иланга и жасмин, для придания свежести и бодрости.

Цветочное великолепие встречается с экзотикой. Сияющий, чувственный, летний. Тепло, как солнечные лучи на твоей коже.

Lust for Sun — это чистое лето. Чувственный, солнечный, невероятно сияющий: парфюмерная вода от Juliette Has A Gun обладает такой же теплотой, как солнечные лучи на коже, и окутывает вас золотой аурой. Пышный букет из цветов иланг-иланга, жасмина и тиаре придает экзотический оттенок сливочным нотам кокоса. Окунитесь в лето, когда захотите!

Что касается списка нот, Lust for Sun будет иметь в своих верхних нотах бергамот, сливочный кокос и фрезию, которые придают аромату экзотическую привлекательность. В нотах сердца все цветочные ноты творят свое волшебство благодаря добавлению гардении, монои, цветов апельсина и букета иланг-иланга, а завершаются базовыми нотами амброксана, мускуса и ванили.

Дизайн флакона практически не изменился, изменился только цвет, чтобы отразить градацию цвета солнца от заката до рассвета, действительно привлекающий внимание цветовой дизайн, который возвращает вас в те юношеские летние дни.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20230302_102431.jpg
  • Прикрепленное изображение: 203376_aa662d4dedad001b55a690be05c85390_lust-for-sun.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Чистое лето! Чувственный, солнечный, невероятно сияющий
С первых нот напоминает летний воздух, нагретый солнцем после дождя.
2
jenglk Все отзывы пользователя , 25 Май 2023 - 17:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятный, уютный и по мне женский аромат. Несмотря на нежность, требует дозирования, передоз начал немного напрягать пока выветрился)
А вообще на теплое время года очень даже хороший вариант для того, чтобы не напрягать никого в офисе и себя в том числе. Когда не знаешь, что хочется, тоже отлично.
Главное нет адского мускуса, амбродеревяшек и им подобного! Для меня это огромный плюс. И база хорошая в итоге, что тоже положительный момент.
5
Страница 1 из 1