LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: nBitor - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

nBitor

Торговая марка и ее дизайн - /n[‘bi tor] или, для практического использования, просто nBitor.

Наш фирменный бренд посвящен нашей страсти и любви к бесценной истории и культуре Испании. Большинство людей не знают, что Испания является одной из стран мира с наибольшим количеством объектов Всемирного наследия. Ее наследие неисчислимо, а влияние испанской истории и культуры выходит далеко за пределы ее собственных границ. Испанский язык, являющийся частью этого наследия, сегодня является одним из наиболее используемых и важных языков на планете. Как заявил король Испании Карлос I и, сегодня, официальный афоризм Испании «Plus Ultra», что переводится как «Дальше за пределы».

Цель нашего бренда - создать нишево-художественную линию парфюмерии, которая более точно представляет страну, а не общеизвестные клише мейнстрима, ассоциирующиеся с Испанией. Каждое из наших творений вдохновлено выдающимся примером испанской истории и культуры.

Часть названия и логотипа бренда вдохновлена характерными и традиционными символами, которые обычно можно найти на стенах зданий Университета Саламанки. Традиционно, слово «Vítor» было и по сей день является индивидуальным для каждого студента и рисуется кровью быка на стенах Университета Саламанки, сопровождая имя студента после того, как он или она достигли самого высокого уровня обучения. «Vítor» означает «Победоносец», аплодисменты или «Вива!» и используется как овация или приветствие в честь человека или события. Интересно, что «Vítor» также считается одной из самых ранних форм граффити, существующих в мире.

Еще один важный элемент названия и логотипа вдохновлен испанским языком. Символом, наиболее характерным для испанского языка, является печально известная буква «Ñ». И для тех из вас, кто немного разбирается в фонетике, буква - также является носовой буквой и обозначается /n. Другими словами, точно так же, как нам нужен и мы используем наш нос и наши способности к обонянию, чтобы воспринимать и ценить запах, нам также нужно использовать наш нос, чтобы воспроизводить фактический звук запаха.

Наконец, чтобы понять духи, нам нужно понять их язык – ноты и аккорды, из которых состоят духи. Разговорный язык очень похож, и мы нуждаемся в фонетике и фонологии и применяем их, чтобы лучше понимать язык. Точно так же, как мы расшифровываем аромат по его нотам и аккордам, фонетика и фонология чрезвычайно важны для понимания и расшифровки любого языка. Таким образом, роль фонетики также играет важную роль в названии и дизайне нашего бренда.

В результате, исходя из приведенных выше объяснений, название «ñvítor» транслитерируется как /n [‘bi tor], как название нашей торговой марки. Или опять же, для практического использования, просто nBitor.

Мы вложили много любви и самоотверженности в развитие бренда и надеемся, что наши парфюмерные творения отправят вас в уникальное и незабываемое ольфакторное путешествие по истории Испании.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: NBITOR-Slider-1-1024x307.png

0 отзывов