LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elysium Eau Intense, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

Elysium Eau Intense, Roja Dove

Делятся:  Helen1 (EDP - 2100р за 10мл)   Tir_Alex (EDP - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  Прозрачный_эльф (EDP - 17900р за флакон 100/100мл)   lexx6707 (EDP - 18000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Eva.eva (EDP - 1050р за отливант 5/5мл)  

Elysium Eau Intense Roja Dove — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные.
Elysium Eau Intense выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Roja Dove.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, лайм, ревень, лаванда, тимьян, артемизия, мускус.
Ноты сердца: ландыш, апельсиновый цвет, майская роза, жасмин из Грасса, тубероза, яблоко, черная смородина.
Базовые ноты: гальбанум, черный перец, киприол, ветивер, кедр, сухое дерево, лист фиалки, ягоды можжевельника, бензоин, ваниль, лабданум, кожа, серая амбра, мускус.

Roja Dove Parfums представляет Elysium Eau Intense, новую интерпретацию своего аромата Elysium (2017). Оригинальная формула была модифицирована, чтобы сделать звучание Elysium более насыщенным, усилив его характерные свежие, древесные и чувственные аккорды.

Знаковое слово в парфюмерном мире, Elysium пользуется международным успехом с момента запуска в 2017 году.

Расширяя вселенную Elysium, Roja Parfums рада приветствовать новое дополнение к коллекции: Elysium Eau Intense.

Eau Intense, переосмыслив любимый аккорд Elysium, дарит еще более освежающий опыт. Возвышая чувства, он переносит владельца в рай кристальных вод и безоблачного неба.

Elysium Eau Intense - новая эра для легендарного аромата Elysium.

Переосмыслив оригинальную формулу Elysium, Roja Dove усилил ощущения от Elysium, усилив его культовые свежие, древесные и чувственные характеристики.

Продвигая свежесть еще на шаг вперед, грейпфрут и лайм были набраны и наслоены добавлением ревеня. Этот терпкий, сочный фрукт делает яркость более насыщенной и изысканной, добавляя ощущение сочности, от которого текут слюнки.

Нота тропической туберозы лежит в основе этого творения. Придавая объем фруктам и соединяя их с базой, тубероза раскрывается в тепле дерева. Созданный на основе кедра, Eau Intense развивает сложность кедра с нотами сухой древесины.

Обдуманное изменение в структуре - розовый перец был удален, чтобы приветствовать его более электризующего родственника, черного перца. Розовое тепло оригинала становится более впечатляющим, поскольку его более свежие и древесные оттенки дополняют насыщенную структуру.

С первого распыления и до самого утра мускус — секретное оружие Elysium. Усиленный для еще более убедительной чувственности, мускус проходит через весь аромат, от невесомой версии в начале до анималистической версии в базе.

Чтобы завершить Elysium Eau Intense, Roja добавляет ноту листьев фиалки. Яркий и землистый материал, он укореняет аромат в мире природы, создавая ощущение, будто вы стоите на Елисейских полях и смотрите в небо.

Новый Elysium Eau Intense доступен во флаконах объёмом 100 мл (265 фунтов стерлингов) и 10 мл (60 фунтов стерлингов).

от Miguel Matos:

Представьте себе: август, погода жаркая и сухая. Изнемогая от зноя, мечтая о глотке свежего воздуха, вы включаете все вентиляторы и кондиционер, но ничего не помогает. Вы выходите на улицу практически без одежды и ходите только там, где есть тень. Но вам всё равно хочется приятно пахнуть. Что вы выбираете? Для меня единственный вариант - eau fraicheЧто-то простое и лёгкое. Без длинного шлейфа. Просто что-то освежающее и создающее ощущение прохлады. Я нашёл для себя два таких аромата среди последних релизов Roja Dove: Elysium Eau Intense (в качестве дневного) и Isola Blu (в качестве вечернего).

Начну с Elysium Eau Intense. В этой композиции всё к месту; и мне нравится его первоначальная интенсивная свежесть с терпкими цитрусами, среди которых отчётливо выделяется очень бодрящая нота грейпфрута. Ревень здесь лишь подчёркивает общую горькую свежесть, которая кажется мне чрезвычайно приятной. После шипучего и бодрящего старта я слышу лёгкие древесные нотки, но, к сожалению, этот аромат держится на моей коже около часа, как и следует ожидать от eau fraîche; это просто глоток свежести, здесь нет ничего слишком претенциозного, кроме цены. Для меня Elysium - это взрыв удовольствия, который так радует в жару, и уходит, прежде чем мы успеваем по-настоящему в него погрузиться, прямо как само лето...

IULIA HALATZ:

Мне нравятся мужские ароматы, и я не стесняюсь носить их сама время от времени. Elysium Pour Homme был одним из моих любимых, и его последняя версия, Elysium Eau Intense, не менее интригующая. Он похож на море полупрозрачной лазурной воды с нежным розовым мерцанием. Он вызывает воспоминания о цвете моря во время солнечного затмения 1999 года. Небо и вода казались неразличимыми. У меня было ощущение, что я погружена и в колыхание волн, и в бескрайние небесные просторы. Elysium Eau Intense более свежий и менее сладкий, чем первая версия.

Это воплощение элегантности – он начинается с плотной завесы шипучего, кислого, терпкого ревеня, ягод можжевельника, грейпфрута и мускуса. Ледяной мускус, хрустящие ягоды можжевельника, ревень и цитрусы каскадом рассыпаются по древесно-землистой ветиверовой основе Elysium. В новой версии больше гладких, ледяных и даже слегка металлических можжевелловых ягод и мускуса. Цитрусы, яблоко и терпкий зеленый ревень прекрасно уравновешивают их ароматическую мощь, делая аромат сложнее и интереснее. Это аромат-перевертыш, легко перевоплощающийся из одного образа в другой в зависимости от вашего внимания и настроения.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 210447_6137bbf8abe7fb38ca434e5a482c85f7_elysium-eau-intense.jpg
  • Прикрепленное изображение: 210447_07de057bc4a18645993ee532c62e36de_elysium-eau-intense.jpg

0 отзывов