LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: O'Hello, Gallagher Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

O'Hello, Gallagher Fragrances

O'Hello Gallagher Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые.
O'Hello выпущен в 2023 году. Парфюмер: Daniel Gallagher.

"Горький апельсин, Лист фиалки, Апельсиновый цвет, Пачули.

O'Hello - следующий релиз после O'Fraiche и O'Vert в линейке "зеленых" ароматов серии "O apostrophe". O'Hello появился после того, как я снова обратился к ингредиенту, с которым не так-то просто работать: Абсолют листьев фиалки.

Абсолют листьев фиалки имеет очень темно-зеленый цвет . Небольшое имеет большое значение, но, как и в большинстве моих творений, я склоняюсь к передозировке моих любимых ингредиентов в формулах, и O'Hello не является исключением: абсолют листьев фиалки составляет 3,896% формулы. Может показаться, что это не так много, но это достаточно много.

O'Hello не вписывается идеально ни в один из основных ольфакторных жанров, вместо этого он охватывает такие жанры, как цитрусовые ароматические, ароматические зеленые, фужерные и древесно-цветочные мускусные.
По сути, O'Hello открывается цитрусовыми и ароматическими нотами сладкого базилика, бигарада, бергамота, зеленого мандарина и имбиря. Сердце состоит из ярких цветочных нот нероли, флердоранжа, жасмина, иланга, иланга и щепотки туберозы. База O'Hello основана на масле ириса, вельветовом дереве, дубовом мхе, пачули и мускусе. Фиолетовый лист вездесущ от начала до конца, при этом наибольшее распространение проявляется в начале и в сердце.

Основные ноты: сладкий базилик, бигарад, бергамот, зеленый мандарин, имбирь, нероли, лист фиалки, цветок апельсина, жасмин, иланг-иланг, тубероза, масло ириса, velvetwood, дубовый мох, пачули и мускус.

«Velvetwood» — это простой аккорд, который я создал из амброксана, Iso E Super и сандалового дерева, который для меня больше ассоциируется с текстурой, чем с ароматом. "

— Daniel Gallager

от Patric Rhys:
Третий аромат бренда, название которого начинается с “O’”, как и его предшественники, посвящён всему зелёному. Материал, составляющий ядро его композиции, настолько насыщенно, бескомпромиссно и неумолимо зелёный, что кажется почти чёрным: абсолют листьев фиалки.
В своём истинно beast-mode стиле Галлахер решил использовать этот завораживающе дикий материал в ‘зверской ’концентрации почти 4%.

Сам по себе его запах прохладный, но настолько ‘мускулисто’ зелёный, что может иметь почти металлический оттенок. Здесь он чуть приглушён мягкими древесными элементами и нежными цветочными акцентами, но даже не думайте о сладких, пудровых фиолетовых фиалках.

Переворачивая всё с ног на голову, Галлахер создаёт аромат, который похож на воссоединение парфюмерной семьи, даже с приглашёнными дальними родственниками, где все цитрусовые, ароматические, зелёные, фужерные, древесные, цветочные и мускусные ноты собрались в саду на каком-то причудливом французском празднике, потягивая молодое вино.
Когда вы только распыляете этот парфюм, воздух наполняется потрясающим зелёным ароматом, смягчённым ярким базиликом и восхитительно сладкими цитрусами. Но как только вы начинаете думать, что он весь состоит из зелёных ‘мускулов’, вас ждёт неожиданный поворот сюжета в виде прекрасного воскового, но воздушного цветочного букета из жасмина, туберозы и иланг-иланга.

Что действительно цепляет в этом аромате (и начинает проявляться довольно быстро после нанесения парфюма), так это базовый аккорд под названием “Velvetwood” с элементами амброксана, Iso E Super и сандала, который обволакивает всю композицию. Он также придаёт экстравагантный мускусный оттенок, который не создаёт ощущения “передозировки”, но придаёт тёплый, приятный эффект, как если бы вы закутались в сшитое любимой бабушкой одеяло.
Будьте осторожны, чтобы не переборщить с количеством ‘пшиков’. Но этот парфюм на 150% стоит того, чтобы его хотя бы попробовать.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: O_Hello_50ml.jpeg
  • Прикрепленное изображение: OHELLO_ANDY.jpg

0 отзывов