LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flora Gorgeous Magnolia, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flora Gorgeous Magnolia, Gucci

Делятся:  alisa555 (EDP - 1400р за 10мл)  

Gucci Flora Gorgeous Magnolia — новый аромат для женщин, выпущенный в 2023 году в рамках коллекции Flora Fantasy.

Верхние ноты: Апельсин, Ежевика и Кокос.
Ноты сердца: Жасмин самбак, Иланг-иланг, Ландыш и Магнолия.
Базовые ноты: Пачули, Белое дерево и Мускус.

Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum — это приглашение дать волю своим фантазиям, это третий аромат Gucci в коллекции Flora Fantasy.

Вслед за Gucci Flora Gorgeous Gardenia (2021) и Flora Gorgeous Jasmine (2022) дом Gucci запускает Gucci Flora Gorgeous Magnolia новейший фланкер линии Flora. Согласно бренду, новый аромат коллекции Floral Fantasy "приглашает вас окунуться в мир уверенности и внутренней силы".

Gorgeous Gardenia Eau de Parfum был выпущен под руководством прошлого креативного директора дома, Алессандро Микеле, как более насыщенная и концентрированная версия оригинальной Eau de Toilette. Флакон выполнен в фирменном винтажном стиле "Alessandro Michele for Gucci".

Нежные, чувственные ароматы эссенции магнолии, аккорда ежевики и эссенции пачули переносят свою обладательницу в сияющий мир, полный цветочной силы, и вместе создают женскую парфюмированную воду для сильных женщин. Флакон, украшенный завораживающим узором Flora красивого фиолетового оттенка, является символом безграничного потенциала, который таится в каждой женщине.

Верный союзник женщины Flora, которая стремится исследовать все возможности, этот восхитительный аромат представляет собой уникальный букет безмятежной цветочной силы, который напоминает своему владельцу доверять себе и дать волю своим фантазиям.

Новое издание сочетает в себе фруктовые, цветочные и шипровые ноты. Композиция начинаясь с аккорда сизой ежевики, который придаёт сладкий фруктовый оттенок. Далее следует цветочное сердце, в котором доминирует нежная магнолия. Масло пачули в базе добавляет аромату глубины и богатства, а также землистые и чувственные нюансы.

Майли Сайрус — главная героиня Flora Fantasy, отправляет нас в путешествие по заколдованному миру расширенной реальности и аниме-приключений. Своим свободным, мятежным духом она напоминает нам о безграничном потенциале окружающего мира, как интуитивное напоминание о том, что с поддержкой коллекции Gucci Flora Eau de Parfum вы можете уверенно противостоять любым вызовам, которые ждут вас впереди.

Новый аромат доступен во флаконах объемом 30 мл, 50 мл и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Elena Knezevic:
Flora Gorgeous Magnolia Gucci – приятный бархатистый фруктовый аромат, в котором темные ягоды и темные пачули на ванильной смазке плавно перетекают друг в друга. Это вечерняя версия Gorgeous Gardenia, такая же мясистая и ванильная, но более фруктовая.
Смущает в аромате только магнолия – это чистая фантазия, настолько случайная, что ее можно было бы вытянуть на сайте random.org.

Обычно аргумент: "Я художник, я так вижу", бьет все возможные критические спекуляции. Однако я вижу в качестве главного героя аромата никакую не магнолию, а орхидею, сливу или ту самую ежевику из пирамиды, облаченную в вечерний пачулевый плащ.

Я сейчас ношу эти духи в очень влажном тропическом климате, и он вливается в воздушные капельки и висит вокруг, особенно сочно фруктовый. Особенно нарядный в вечернее время.
Мне очень нравятся розовый и зеленый цвета флаконов его предшественников, но лиловый цвет Магнолии намекает на то, что нас ожидает широкая цветовая гамма, как это делают дизайнеры, например, с сумками, чтобы они подходили под наряд и вкус каждого покупателя, что удешевляет сам продукт. Настоящая роскошь требует жертв и приспособления к ней покупателя, а не наоборот. Один-два цвета – и живите с ними, как хотите.

от Bella van der Weerd:
В этом году Gorgeous Magnolia получил довольно плохие отзывы... и это мой новый фаворит! Вы можете сделать из этого любой вывод, какой пожелаете, но мне чрезвычайно нравится этот парфюм, и, нося его, я получала много комплиментов. При этом пусть вас не вводит в заблуждение название: на самом деле он не пахнет магнолией; что хорошо, потому что данная цветочная нота часто кажется мне слишком 'вяжущей' и цитрусовой. Gorgeous Magnolia - не солифлор, это фруктово-цветочный, тёплый аромат с деликатной сладостью и лёгким сливочным оттенком.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 218001_1d377cfcb29785c5432d7b5fc8282e6f_flora-gorgeous-magnolia.jpg
  • Прикрепленное изображение: 218001_078f650d5dbe06dbec7a9f6fbff99211_flora-gorgeous-magnolia.jpg
  • Прикрепленное изображение: 218001_fe21d9276983b18171f367ae4dc0db87_flora-gorgeous-magnolia.jpg
  • Прикрепленное изображение: 218001_3a55b2ebbdc0d57c3dab519446e35bdd_flora-gorgeous-magnolia.jpg
  • Прикрепленное изображение: 218001_9691e60e7faf4da998793bf49e6e75b1_flora-gorgeous-magnolia.jpg
  • Прикрепленное изображение: 218001_12d93a980f55b18a20c57cc396b706ce_flora-gorgeous-magnolia.jpg

0 отзывов