LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oeste, ATTAR. Alma de Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oeste, ATTAR. Alma de Perfume

Oeste ATTAR. Alma de Perfume — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Oeste выпущен в 2022 году. Oeste был создан Rosario Escobar и Luciana Arribas.

Верхние ноты: Сладкий апельсин, Бергамот и Черная смородина;
средние ноты: Белые цветы, Ирис и Иланг-иланг;
базовые ноты: Лабданум, Пачули и Сандал.

"Аромат демонстрирует выдающееся ароматическое богатство с самого начала, когда тонкие листья мяты сочетаются с цитрусовыми фруктами, такими как лимон и сладкий апельсин, обеспечивая большую свежесть, но аромат скрывает то, что вскоре раскрывается: черная смородина и лилия присоединяются к бархатистым абсолютам Ириса и иланг-иланга, мастерски обволакивая эликсир и придающие ему экзотический покров тайны.

OESTE превращается в елейное и глубокое тело, которое вращается вокруг кремовой ноты сандалового дерева, которое в сочетании с пачули и преобладанием восточных смол, таких как гурьюмский бальзам и смола лабданума, дает начало пряному, мощному и подчеркнуто восточному аромату.

Это смелое сочетание величественного ириса с цветочными, бальзамическими и древесными нотами создает уникальную композицию и чувственную атмосферу, в которой загадочность, магия и очарование присутствуют во всей обонятельной пирамиде.

Образ этого аромата — союз сакрального и неизвестного."

- информация от бренда.

Аромат выпускается в концентрации Parfum, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов