LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ajyal, The Spirit Of Dubai - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ajyal, The Spirit Of Dubai

Ajyal The Spirit Of Dubai — это аромат для мужчин и женщин.
Ajyal выпущен в 2023 году. Парфюмер: Asghar Adam Ali.

Верхние ноты: Черный перец, Грейпфрут, Бергамот, Ревень, Лимон, Карамелизированное яблоко, Груша, Лайм, Слива, Мята, Зеленые ноты, Морские ноты и Петрикор;
средние ноты: Ландыш, Жасмин Самбак, Индийский сандал, Гелиотроп, Гвоздика (цветок), Османтус, Amberwood, Лаванда, Магнолия, Фрезия, Мимоза, Орхидея, Лукум из роз, Бессмертник, Цветок вишни, Иланг-иланг и Жасмин;
базовые ноты: Коричневый сахар, Белый мускус, Пачули, Кедр, Ваниль, Амбра, Бобы тонка и Мускус.

В золотом царстве Дубая, где солнечные лучи танцуют на дюнах, взгляните на «Dubai Ajyal», ароматную оду поколениям прошлым, настоящим и грядущим. Подобно дереву Гаф, величественному и непоколебимому, оно стоит маяком силы духа в объятиях пустыни. Его суть, гобелен желтого и синего, раскрывает вечный танец дня и ночи, дань уважения сияющим объятиям солнца и звездному полотну над головой. Каждой ароматной нотой «Dubai Ajyal» шепчет истории о стойкости, оптимизме и родстве, которые текут по венам этой легендарной земли, маня всех принять участие в ее ароматной симфонии.

Окунитесь в неподвластную времени сущность Дубая с Dubai Ajyal. Этот изысканный аромат передает дух поколений и пробуждает оптимизм, энергию и радость. Он открывается ликующими нотами бергамота и сливы и перетекает в сердце из нежных цветов вишни и успокаивающей лаванды. Завершается букетом кедра и ванили. Вдохновленный культовым деревом Гаф, он символизирует устойчивость и преемственность. Позвольте гармоничному слиянию ароматов перенести вас на золотые пески, где прошлое, настоящее и будущее соединяются в увлекательном фруктовом, цветочном и восточном ольфакторном путешествии.

Этот величественный аромат находится в позолоченном стеклянном флаконе, увенчанном золотой. Он поставляется в солнечно-желтом мешочке, помещенном в желтую коробку, обрамленную полированным золотом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 231386_036c85d1068bce2b011d04b66b7a4b1f_dubai-ajyal.jpg
  • Прикрепленное изображение: 231386_6e0990e8cfd38ccf1ff8d95332c39322_dubai-ajyal.jpg

0 отзывов