LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: breathless - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 7779 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  breathless не установил(а) свой статус
Новогодняя елочкаСнеговикПивоТортикПодарочекСладкое сердцеБукет тюльпановСердце розГраммофонАнгельский котенокНовогодняя елочкаПакет с подаркамиНовогодняя тележкаПодарокШезлонгЛандышиСпасибо!Разноцветное яичкоРозовое яичкоСердце розПасхальный куличОжерелье ШанельВишневый ЧизкейкБриллиантСумочка ГуччиШампанскоеПодарочекТортикПрекрасная розаШарики-сердечки!Прекрасная розаПодарочекШампанскоеШарики-сердечки!ШампанскоеТортикСердце розЛандышиСердце розМатрешкаРозовый цветокШарики-сердечки!Коробка с подаркомСердце розШарики-сердечки!ТортикСладкое сердцеТекила СанрайзМишка ТеддиСпасибо!Сладкое сердцеЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановСпасибо!Сердце розШарики-сердечки!ЛандышиСпасибо!Перо и чернилаНовогодняя свечкаФейерверкКолокольчикиНовогодняя свечкаФейерверкМешок с подаркамиСнеговик в шапкеНовогодняя тележкаНовогодняя свечкаПакет с подаркамиКрасный шарикНовогодняя елочкаПакет с подаркамиНовогодняя елочкаСнежинкаФейерверкНовогодняя елочкаАнгельский котенокШампанскоеСердце розСпасибо!ШампанскоеКлубничкаЛандышиБелые туфелькиСердце розТекила СанрайзВишневый ЧизкейкСпасибо!БриллиантВиноЧиз Кейк Нью-ЙоркЧашка крепкого кофеСпасибо!Сердце розЛандышиРозовый букетСпасибо!Букет тюльпановЧашка крепкого кофеПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. RENOMMÉE CIEL Parfum

    Написал 27 Май 2016

    Аромат RENOMMÉE - победитель в номинации Advertising Concept Popular «Самый популярный концепт» на Главной премии парфюмерной отрасли – FiFi® Russian Fragrance Awards 2013!

    История создания
    Выпуск этого особого для нас аромата был запланирован именно на тот год, когда был создан Элитарный клуб CIEL. Он объединяет лучших из лучших, Лидеров, которые внесли большой вклад в развитие «Си Эль парфюм» и заслуживают бесспорного уважения.

    Это люди, обладающие огромным авторитетом, который базируется на их безупречных личных качествах, умении преподнести себя, на их верности твердым принципам и убеждениям.



    Непревзойденная композиция

    RENOMMÉE – аромат, в котором идея изысканности и благородства проявляется в безупречном сочетании нот мандарина, черной смородины и личи. Мелодия высокого стиля становится еще более роскошной благодаря нотам пиона, малины, сирени и ландыша, глубоко и чувственно играющим в «сердце» аромата. Пачули и мускус, звучащие в длинном шлейфе, завораживают…

    Аромат, словно великое классическое музыкальное произведение, сыгранное в полной тишине, заставляет вас трепетать от восторга!

    Автор потрясающего аромата RENOMMÉE – давний партнер и член Парфюмерного совета Группы компаний «Си Эль парфюм», парфюмер компании Takasago Жан Жак.
  2. Demon Du Ciel, CIEL Parfum

    Написал 27 Май 2016

    Страстный, динамичный, наполненный магией и волшебством. Он великолепен, красив, утончен.

    Под покровом ночи она меняет свой облик – роковая красавица, охотница, актриса, она притягивает страстью и недоступностью, очаровывает и соблазняет.

    Роковая красавица, похитительница сердец оставляет за собой роскошный шлейф этого пленительного аромата. Он изысканный и насыщенный, вобравший в себя сочные мелодии цветущих апельсиновых и лимонных деревьев.

    Нежный и утонченный, чарующий цветочный арома с нотами лилии, цитруса и иланг-иланга.

    «Аромат года - 2005». Победа в номинации «Прорыв года» и приз «Высокий дизайн».

    Для изысканности, красоты и гармонии женские ароматы выпускаются в парах. Парфюмерные пары создаются, чтобы угодить требовательным дамам, любительницам новизны, предпочитающим разнообразные приемы кокетства и игры с противоположным полом.

    Эти женщины используют разные ароматы, как новые платья. Ношение парных ароматов предполагает их умелое разделение на дневные и вечерние, придающие свежесть или согревающие.

    В пару вечернему аромату Demon du Ciel идеально подходит дневной аромат Ange de Ciel. Эти ароматы, противоположные по характеру, но органично сочетающиеся, созданные в единой концепции. На коже разных женщин они раскрываются индивидуально и дают простор для фантазии.

    Идеальная пара ароматов Ange de Ciel & Demon du Ciel - возможность перевоплощений, новые образы, новые роли.
  3. Night Iris Perfum Oil

    Написал 16 Сен 2015

    Волнующий аромат ночного ириса с экзотическими нотами ветивера, эротического мускуса и лёгким пудровым оттенком.
  4. Floralis

    Написал 16 Сен 2015

    Научно-производственный парфюмерно-косметический центр «Флоралис» создан в 1998 году. Современные технологии, оригинальные разработки и качество нашей продукции позволили за короткое время завоевать доверие потребителей и получить высокую оценку независимых экспертов и профессионалов. Несколько позже были созданы дочерние предприятия:

    Наш девиз: «Высокое качество, доступная цена!»

    Научно-исследовательский центр, разрабатывая концептуально новую косметику, руководствуется последними открытиями в области конструирования и применения косметических средств, прогнозируемой совместимости действующих компонентов с нейтральными основами, добивается синергетического воздействия биологически-активных субстанций. Мы придерживаемся принципа «открытой косметики», публикуя составы косметических композиций, что позволяет потребителям самим делать выбор косметических средств с учетом особенностей своего организма. Мы чрезвычайно щепетильно подходим к использованию консервантов и красителей в своей косметической продукции, так как некоторые из применяемых для этих целей химических веществ оказывают негативное влияние на организм. В своей деятельности мы четко придерживаемся правила «не навреди».

    Мы вправе называть нашу косметику высококачественной, так как при ее изготовлении используется не только качественное экологически чистое сырье из разных уголков мира (Германия, Франция, США, Испания, Англия и т. д.), но и специальное современное оборудование, которое позволяет получать супертонкие эмульсии, легко впитываемые кожей. Научное использование природных компонентов помогает создавать удивительные серии косметических препаратов, которые не только заботятся о здоровье Вашего тела, делая кожу молодой и гладкой, но Ваши волосы полными энергией и силой.

    Готовая продукция проходит проверку показателей качества и безопасности на соответствие нормативным документам в аккредитованных испытательных лабораториях Госстандарта Республики Беларусь, в Минздраве РБ и сертификационных органах.

    Мы уверены, пользуясь нашей косметикой, Вы ощутите красоту, и всегда будете чувствовать себя молодо и комфортно.
  5. Intriga №2, Dzintars

    Написал 30 Окт 2014

    Intriga No2 Dzintars - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные, пряные, цветочные.

    Композиция аромата включает ноты:
    начало - ландыш, иланг-иланг, роза, жасмин, фиалка;
    середина - смородина, персик, гвоздика, кориандр;
    база - ваниль, ветивер, лабданум, сандал, пачули, амбра.

    Интрига №2 имеет насыщенное, многогранное звучание, которое на протяжении всего времени меняется и играет. Начало аромата открывается медово-травяными нотами, далее Интрига потихоньку начинает приятно горчить, появляется очень интересное сочетание гвоздики, иланга и смол. База аромата - это красивое сочетание ванили и пачули.
    Восточно-пряный густой аромат гвоздики, пачули, иланг-иланга и ванили подойдет натуре пылкой и яркой, которой не чужды легкий авантюризм и пленительная таинственность.

    Viktoriya Wlasowa:
    Про "Интригу №2", как и про первую "Интригу", с первого же вдоха можно сказать: "Стопроцентный Дзинтарс!". Однако этот шипр откровенно тяготеет к гурманике - в нем при желании можно расслышать отголоски "Диалога". Фруктовые ноты в "Интриге №2" представлены черной смородиной и неспелым персиком, а пряности - гвоздика и кориандр - придают аромату пикантность и немного восточный колорит. Надо сказать, что в 2000-х и 2010-х у Дзинтарса были и другие ароматы с фруктами и специями, в частности очень красивые Beautiful Lady in Dark Red и Opera Night - но ни один из них не был шипром. А в "Интриге №2" гурманскую красоту наложили на шипровую базу и еще придали аромату легкий оттенок фирменного дзинтаровского ретро с помощью ландыша и фиалки.
    Оба аромата выпускались в концентрации духов и туалетной воды, узнаваемый геометрический принт в оформлении коробочек сохранили, но туалетная вода еще довольно долго продавалась в больших фигурных флаконах матового стекла, а духи со временем переехали в скромный флакон-"шармик".

Комментарии

  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Антон 

    05 Июн 2019 - 11:39
    5 предов - бан
  2. Фотография

    *Варежка* 

    12 Май 2019 - 07:59
    Катюша!
    Благодарю за покупку, щедрый подарок (сегодня в нем буду щеголять))), замечтательную беседу! Мне очень приятно, что твой молодой человек ))) отнес меня в категорию твоих и , надеюсь, своих друзей.))) Чесслово!
    Надеюсь поддержать и оправдать!
  3. Фотография

    *Варежка* 

    25 Апр 2019 - 17:00
    Катяяяяя!!!!!!!!
    Поздравляю!
    Желаю!
    Целую!!!!
    Люблю!!!!!!
    Пеши исчо и себя, и СлавуСэ, и вообще!!!!!
  4. Фотография

    Juliemak 

    16 Апр 2019 - 11:43
    Катя, БлагоДарю Вас! Рада знакомству!!! Удачи во Всем!!!
  5. Фотография

    *Варежка* 

    08 Апр 2019 - 19:34
    А цвет - потрясный!!!!
  6. Фотография

    *Варежка* 

    08 Апр 2019 - 19:34
    А мы, оказывается, на "Вы"...Ну и дела.....))))
    Катюша! Спасибо за встречу и замечательные подарки!
    И умоляю, никаких извинений, не за что. Мы же - взрослые девочки.
    Или нет?
  7. Фотография

    *Варежка* 

    14 Янв 2019 - 14:47
    Катечка! Дорогая!!!!
    Благодарю Вас за поздравление! Пусть этот год принесет Вам исполнение самой заветной парфюмерной мечты, много-много новых открытий и любви и уважения близких.
    Ну и красное сухое, есссно....)))
  8. Фотография

    .Лепорелла. 

    01 Янв 2019 - 21:19
    Катюха, желаю всем нам поменьше порноужасов в исполнении и режиссуре Антигайдая, плохо владеющего русским языком)))
  9. Фотография

    Евгения Лав 

    31 Дек 2018 - 15:05
    Катя, спасибо за любимый аромат как раз под елочку!) Пусть в Новом году исполнятся все желания!)
  10. Фотография

    diksi 

    30 Дек 2018 - 18:36
    Катя, Пусть наступающий Новый год будет счастливым и удачливым! Подарит много радости и новых идей!!!
  11. Фотография

    Шуня 

    30 Дек 2018 - 16:42
    С Наступающим 2019 Годом!Впереди ещё целая прекрасная жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим... А всё плохое, что было — это лишь прелюдия к счастью...Всех благ !!!!
  12. Фотография

    Nuhin 

    22 Дек 2018 - 20:21
    Екатерина, спасибо большое за аромат-давнюю мою "хотелку" и приятное общение.
  13. Фотография

    suncrest 

    10 Дек 2018 - 15:51
    Катюша, спасибо за внимание и прекрасное общение! Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!
  14. Фотография

    E_Voli 

    12 Ноя 2018 - 19:52
    Екатерина,спасибо Вам за покупку,за то,что поделились впечатлениями!Буду рада новым встречам!
  15. Фотография

    Л Я 

    16 Окт 2018 - 09:23
    Катюша, огромное спасибо тебе еще раз за отзывчивость и помощь! Ты золотой человек!
  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »